Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » эмо....


эмо....

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

А хрен их знает?!? Зачем резать вены????

0

42

А никто не задумывался, что эмо похожи на сумашедших??! И правда...Какой нармальный человек будет так поступать??!!

0

43

Я эмо совсем чуть-чуть

0

44

Я часто плачу, наверное, только в этом я похожа на эмо)) но я не специально, так получается

0

45

Rossignol, я тоже могу часто плакать, но я сдерживаю себя

0

46

Моя подруга-эмо.Она считает,что физическая боль заглушает душевную и имено поэтому режет вены.Я за нее очень переживаю :) .Но я не осуждаю эмо.Они такие какие есть.И мне нравится их стиль.

0

47

Я конешн часто плачу но это не повод становицца эмо)))

0

48

Ну я прочитала в инте про эмо : это ваще сначала стиль музаки был, типа хард рока. Енто узэ патома из него такое вот раздули!

0

49

Я навено в душе иногда бываю как эмо.Но очень редко.

0

50

Да каждый из нас эмо в душе...даже суровые спецназовцы! :D

0

51

Ксюнчик написал(а):

Да!Представь себе такую картину:сидит такой ОГРОМНЫЙ,накаченый амбал на розовом диване,в обнимочку с плюшевым мишкой и........ревет!

0

52

Ксюня, представляю.

0

53

Лира написал(а):

Вот было бы смешно!Да к стати С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

0

54

Ксюня, не забудь про себя

0

55

:D СНОВЫМ ГОДОМ!!! :D
Ксюня уж поверь, и не такие ужасы бывают! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Кстати вот картинка!

0

57

:lol:  :D  ррр

Ксюнчик написал(а):

Ой!!!Вот умора.СУПЕР!

0

58

У мя есчё гдето таки же были! :thank_you:

0

59

Ксюнчик написал(а):

Если найдешь,выложишь их?!

0

60

Обязательно! :D

0

61

У на на Украине Эмо нету!! :D

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » эмо....