Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа!

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

я ненавижу школу!!!!!Ну кроме школьных тусовок))))))

0

42

Ага....
Сраная школа!!!! ПОСКОРЕЙ БЫ КАНИКУЛЫ!!!!

0

43

Да поскорей бы...

0

44

урааааааааа каникулы

0

45

Ураааааааа!!!!!!!!!! Прощай школа!!!(жалко что всего лишь на неделю)
Но все равно!!!!! Как классно!!!!!!

0

46

---  :to_babruysk: Далой школы!!!!!

0

47

урааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа! но у мя нет ни одного свободного дня лолаоулцроейропровприм!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

48

А че такое лолаоулцроейропровприм?????!!!!!!

0

49

Видимо эт значит нет не одного любимца школы.....

0

50

Я туда  и не хожу)) Просто я её уже закончила, чему и рада вприцнипе.

0

51

тебе везёт а ты сколько лет училась???Ну всмысле до когого класса,мну придться до 12-это просто ужас!!!Мне ещё учиться 6 лет КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Лера
до последнего-11-ого.

0

53

Тебе повезло а я буду мучаться-учиться до 12-го

0

54

Лера
в школе в сто раз легче. потом поймёшь.

Отредактировано ♥Saucy_Girl♥ (2007-12-02 09:37:19)

0

55

Ты имеешь в веду в 10 раз легче чем в инстетуте?

0

56

В школу я не с удовольствием хожу!У меня плохие отношения с одноклассниками.Некоторые уроки я люблю,а некоторые хотелабы разорвать,обмотать вокруг шеи училки,повесить на люстру,поджечь, и только после этого спокойно пойти домой.(жаль что это только мечты)))) )

0

57

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Мну нрава ходить в шеолу и тусоваться там,а вот на уроках сидеть и писать мну не нрава!!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: :bad: :bad:  :bad: :bad:

0

58

Лера
да

0

59

Saucy Girl чё те тоже?

0

60

В институте в 100 раз сложнее учиться...
Экзамены... Сессии... и т. д.

0

61

Лера
почему до 12

0

62

:love: Обожаю

0

63

Я,нет не очень. :/

0

64

яна
потомучто новая программа в украине! Теперь все до седьмых классов должны учится до 12 класса!

0

65

:bad: Да это ужасно,просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учится 12 лет!!! :bad:

0

66

Хорошо что у нас не до 12 класса! у нас до 11

0