Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 81 страница 120 из 374

81

Ну почему не самая маленькая... Кстати если кто хочет забегайте на мой фэнтези форум. адрес в подписи. Регистрируйтесь, не пожалеете. Только предупреждаю сразу что форум для тех кто хотя самую малость знает о форуме. Кстати... Те кто первые зарегестрируются имеют возможность стать модерами.

0

82

всем приветик!!! Сорри,что так долго небыло,т.к. я была в лагере! Но я уже вернулась!!!! :)

0

83

Приветик всем.Меня зовут Соня.Мне пока 11 лет(скоро 12 исполниться).Я рада со всеми познакомиться.

0

84

Привет!!!
я Аня)))мне 14 лет)
слушаю рок,реп и бывает попсу)))
пишите кому не лень)))

0

85

Приветки всем  моё настоящее имя загадка (я его не навижу), но очень хочу со всеми вами подружиться мне 13 лет

0

86

Всем привет!

0

87

привет! меня завут юля мне 10 лет!хочу со всеми познакомится а то я новенькая и чуствую себя не всвоей тарелке(( :sorry:

0

88

ПРИВЕТ!!!! МЕНЯ ЗОВУТ АКРИЛ!! МНЕ 12 ЛЕТ(НУ ПОЧТИ cr )
Я БЫВАЮ ТАКАЯ: :mad: И ТАКАЯ: :P, НО ЧАЩЕ ВСЕГО ТАКАЯ: :)!!! ТЕ КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПИШИТЕ В Л.С!!!! 

Отредактировано АКРИЛ!! (2007-08-28 11:43:33)

0

89

Приветик меня Лера зовут=) Познакомимся? Вот! Админы не обижайтесь http://leraslive.narod.ru Тут можно узнать многое обо мне :boast:

0

90

LovelyGirl
привет! А почему я должна оижаться??? Кстати,ты будешь учавствовать в конкурсе Мисс Summer-life?

0

91

Приветик!Я Лизка.Мне 12(будет 20 октября).

0

92

драсте))) я ксюфка)))

0

93

Приветик всем девчонкам! Все кто хочет пообщатся с веселой и интересной девчонкой, пишите сюда!
   :)

Отредактировано milana (2007-08-22 22:52:21)

0

94

:hidesmile: Привки всем! Я приехала! Пишите мне! Я вас жду!

0

95

milana привет, а сколько тебе лет?

0

96

Привет milana! Меня зовут Лида!

0

97

Одинок@я Мне 12, а тебе?

0

98

Привет.Я TokioHotelgirl.Мне 12.Иду в 7 класс.

0

99

Всем ПРИВЕТИК!!!!! Меня Зовут Юлька!!!  :thank_you:  Я рада что пришла на ваш сайт!!!! Надеюсь я со всеми тут подружусь!!! Да, мне 15 годиков!!! Я очень ну прямо очень болтливая девченка!!!! Просто обажаю общаться!!!  :D  :heart:

0

100

milana мне 13,приятно познакомиться :thank_you:

0

101

.

0

102

Одинок@я И мне приятно познакомиться! Я из Киева, а ты?
В котором часу ты обычно здесь?                                                     :)

0

103

Привет Юлёк! Я-Лида! Давай ждружить!

0

104

Приветик всем! Меня зовут Альбина. Мне 12 лет. Я люблю слушать музыку. ХОЧУ ИМЕТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ! cr

0

105

Анонимочка!, привет!!!! ты мне кого то напоминаешь... :)

0

106

Всем Приветики=))меня зовут Юлька=))мне 13, 14 будет 30 ноября.Оч хосю с вами познакомится=)))и найти много много друзей=)))

Отредактировано ПрЫнцесс@ (2007-08-24 18:59:46)

0

107

Анонимочка! Привет Альбина! Меня зовут Юля! Мне тоже 12 лет. Хочу с тобой познакомиться!
        :thank_you:

0

108

гык всем привет!

0

109

milana я из Раши город Липецк. бываю када появляется свободная минута, но ночью не появляюсь, потомучто я в чате в это время...

0

110

Всем-всем большой привет!

0

111

Привет Анонимочка, ПрЫнцесс! Я-Лида! Давайте дружить!

0

112

Одинок@я Понятнинько... А какое у тебя хобби? :rolleyes:

0

113

Лида Привет Лида! Меня зовут Юля, я из Киева, а ты? :thank_you:

0

114

Уменя их много, ты представить себе не можешь в скольких кружках я была. Но лучше всего наверно вышивка крестом и бисер... А у тебя?

0

115

Привет Юля! Я-Лида! Я из России! :thank_you:

0

116

Всем дрямы! Я - Манюня, хех, мне 12, пойду в 6-ой))) Люблю аниме и мангу "Naruto", ЭМО, Аврил Лавин, Evanescence, Three Days Grace, Linkin Park, The RASMUS, Green Day и еще много всего) Обоажаю животинок) Собачек, кошечек и прочую живность)

0

117

приветик! распологайся!

0

118

$тервочк@
ОКи)

0

119

Одинок@я И у меня много... Я люблю танцевать ( потому что, хожу с 5 лет на танцы), петь, рисовать ( очень красиво рисую), готовить и... делать интересные вещи своими руками! Вот такая вот я!!!   cr
P.S. В каком чате, ты обычно сидишь? ^_^

Отредактировано milana (2007-08-29 14:54:55)

0

120

Лида Привет Лида! Я из Киева! Расскажи о себе!  :thank_you:

0