Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: https://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт https://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » ... секс....


... секс....

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

~$вят@ Грешниц@~ написал(а):

и так, так как я самая по видимому старшая из всех тут... задам самый не пристойный вопросс: думаети ли вы что сэкс это грязно пошло, и говорить вообще о нём не пристойно в обществе?!

теперь старшая сдесь явно я)

и раз тут девочки 11-12 лет, я не считаю нужным сдесь обсуждать эту тему. что может сказать ребёнок на тему секса? в нём нет ничего грязного и непристойного-для взрослых. ведь это часть любви.

0

42

Saucy GirlА склько те лет???

0

43

Лера
18

0

44

Ясненько

0

45

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

и раз тут девочки 11-12 лет, я не считаю нужным сдесь обсуждать эту тему. что может сказать ребёнок на тему секса? в нём нет ничего грязного и непристойного-для взрослых. ведь это часть любви.

Полностью с тобой согласна!Девочкам 10-13 лет об этом думать еще рано...

0

46

мНУ  14 лет. Я конешн думала об этом, но не собираюсь делать это сейчас. Самое раннее - в 18 лет.

0

47

Я тож об этом не думаю!!!

0

48

В 11 лет не нужно замутнять свой разум всякими мыслями о любви, сексе и прочем

+1

49

Лира
умная мысль)) умничка)

0

50

♥Saucy_Girl♥, спасибо ~

0

51

Строить планы на будуещее надо. Но концентрировать на сексе свое внимание сейчас рано.Все произойдет в свое время.

+1

52

Совершенно согласна. главное любить человека. а во сколько.. это уже дело каждого... то ли в 15.. то ли в 26

0

53

Я конешн неговорю про любовь...Некоторые вообще не понимают что значит настоящая любовь, но секс...Об этом еще рано. Я себе поставила условие: до 16 лет о сексе не думать!!!!

0

54

В обществе может и не пристойно, но со своим любимым человеком абсолютно спокойно можно обсудить эту тему, если конечно вы с ним не пару дней вместе

0

55

Я вообще о сексе не думаю Я ЕЩЁ МАЛЬНЬКАЯ!!!!!

0

56

Девушкам:
Не стремитесь к "сексу", он к вам сам придёт вместе с серьёзными отношениями. А какие нафиг могут быть серьёзные отношения в 13, 14 лет !!! Вы что издеваетесь??? Секс это доверие, проявление своей любви к партнёру. Не ставьте плотские утехи целью жизни.

"Женщинам":
Не развращайте молодежь!!!

0

57

Сексологи утверждают,что секс должен быть на 5 свидание!!!!Я считаю,что это бред!!!!Представьте себе,сходили пять раз куда-нибудь и в постель!!!!Полная чушь!!! :no:

0

58

Интимные отношения - это составляющая....(не самая главная...но и не самая последняя) любви.... Секс - это здорово...восхитительно...бесподобно.... Но ведь все должно быть попорядку... Сначала нужно встретить свою вторую половинку...стать друзьями...понравиться друг другу... Ну а уж после этого свидания, поцелуи, объятия, ласки.... и уже на десерт секс... а лучше вообще после свадьбы...
Девченки берегите свою невинность... свое целомудрие... Лучше начинать думать о потере девственности в уже более старшем возрасте...чтобы не пожелеть...через какое то время, что ты себя отдала человеку, который не заслуживал этого!
Юноши думают о сексе...они не извращенцы...просто еще не научились контролировать свои эмоции и желания на фоне гормональной перестройки организма..... Думать о сексе...в принципе...ничего плохого в этом нет... Главное думать...хорошо думать перед тем, как чтото делать...!
Можно очень долго встречаться с парнем и в 13,14 и в 16 и 17 и даже  в 18 без секса....Если парень  любит, то пусть терпит и ждет до того момента как  ты для этого "созреет" а если не настолько любит чтобы ждать столько сколько тебе нужно... пусть катится...

0

59

Не слушай, то что говорят во круг! Мол ...секс это так просто...и тп.. главное предохраняйтесь и  в путь...  :huh:  Мы конечно живем в 21 веке....  и у нас сексуальная революция   и все такое... Но никто не вправе подталкивать тебя к первому разу...пока ты сама не будешь ГОТОВА К ЭТОМУ!!!! Это только твой выбор! Если парень настаивает...а тебя чтото внутри останавливает...не делай этого...это насилие над собой... Прийдет твое время, твой человек... и ты без сомнений решишь, что пора.... И дай бог, чтобы это был тот человек который будет тебя любить, уважать и ценить....также как и ты его... И он сам скажет: Давай не будем торопиться...давай после свадьбы! (Ну это лично мое мнение....что лучше до свадьбы потерпеть).
Когда ты решишься на ЭТО... осознай, что с этого момента ты берешь на себе ответственность за этот поступок, делишь эту ответственность со своим партнером...любимым... осознай что твое здоровье- безценный дар, ты в ответе за свой организм... В нашей стране аборты разрешены...но никто не отменял того что это Убийство! В общем, позаботься о безопасности секса..и обговори это со своим любимым..

0

60

А сейчас...вы молоды и свежи, у вас все впереди! Вы прекрасны и чисты! И столько прекрасного вас ждет впереди! Ведь так прекрасно быть юным..когда тебе все в новинку... Когда ты трепещешь от одного его взгляда, прикосновения... Когда для вас обоих восхитительно...просто держаться за руку...смотреть друг другу в глаза...слегка касаться друг друга губами в поцелуе.... Свидания, записки, танцы, поцелуи ...Первые победы и поражения! у ВАс еще все впереди! И пусть у Вас будет поменьше слез и расставаний, боли и разочарований!  Берегите себя! Берегите свою чистоту! Это ваше богатство! И встретиться вам человек который оценит вас.... полюбит, защитит, убережет от ошибок и сделает счастливой!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » ... секс....