Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » поездки в города


поездки в города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто был в какихнибудь городах?я была в: гиленджике,кронштадте,новгороде.
;) А ГДЕ БЫЛИ ВЫ??? :/

0

2

Я была: в Москве, в Сочах, в Анапе, Никополь(Украина), Крым(Украина, города перечислять не буду: их много!)

0

3

я была во миногих не перечислить

0

4

в Москве, Славянске,Донецке.

0

5

В Ялте, Севастополе, Симферополе, Алуште, Феодосии, Горловке, Форосе, Днепропетровске, Хусте, Львове...(Это все в Украине) И еще в Польше была.. Краков и Лансут

Отредактировано milana (2007-10-29 15:04:06)

0

6

Украина:во Львове ,Житомире , Севастополе , Ялте , Ужгороде , Трускавце , Симферополе , Луцке, Николаеве, короче их ещё много!
Россия:Москва.
А другие просто лень!  ррр

0

7

В Сочах, в Болгарии, в Москве, Во Владивостоке, В Японии 6 лет и помоему все....

0

8

Я в Турции, Китае, Анапе, в Тайланде, Малазии, острове Хайнань ну, и все помойму.

0

9

ой я была в разных городах в париже, милане, барселоне, лондоне, и ещё в очень многих так как была в разных странах

0

10

Я была в Иркутске, Анталье, Сиде

0

11

Я была в Москве,Закарпатье,Анапе,Львове,Киеве.

0


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » поездки в города