Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Собачие выставки


Собачие выставки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можит кто увлекается,можит просто интерисуится,пишите...

0

2

я увликаюсь! :thank_you:

0

3

но точней интересуюсь! у меня две собаки! :D

0

4

А я не стала отдавать собаку в клуб, считаю слишком много нагрузки, правда родители чемпионы. И считаю важно не то что собака клубная, а главное что твоя любимая :)

0

5

Дело не в клубббе все породистуе собаки зарегистрированы в клубах,имеюв веду мовет ктото из вас      занимается хэндлингом или еодит собак на выставки.
MikkasKa
A Уу тебя какая порода?

Отредактировано Pippet (2007-07-28 23:01:40)

0

6

а у меня было 2 пикинеса девочка умерла остался один!

0

7

MikkasKa написал(а):

считаю слишком много нагрузки

Вполне согласно все таки ДРУГ)

0

8

Лапочка написал(а):

пикинеса

А как имя??

0

9

у меня бабушка этим увлекаеться да и я тоже чуть чуть

0

10

Мне очень нравятся выставки собак, каждый раз хожу

0

11

А я очень редко! ООооооооочень хочу свою собачку! Тока у мну мама животных не любит!!!!!

0

12

АнГеЛоЧекккк=)
у мня тож самое

0

13

Не у меня все в порядки с этим.Моя мама хочит еще одня собаку.

0

14

Pippet
ВЕЗЕТ!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Собачие выставки