Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » TOKIO HOTEL


TOKIO HOTEL

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Обожаю их!!!!!!!! кто со мной???

0

2

м.... ссори скажу правду... я их терпеть не могу! только одна песня нрава!

0

3

Токи форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно томмик и биллик!!!!!!=)

0

4

Шрай ище не чего а остальное ДУПКА

0

5

ОООООООООбожаю!Биллик супер!

0

6

:bad:  :/  :bad:  отсос.....

0

7

педики они.И голос у Билла п*д*р*к*й.

0

8

Люцифер написал(а):

педики они.И голос у Билла п*д*р*к*й.

прально!!!!  :yes:

0

9

Блин вот кого я не люблю это эту дибильную группу,я не понимаю что люди находят в них?ЧТО???Не понимаю.(мое мнение)

0

10

Супер, тащусь от них :hidesmile:

0

11

Pippet я с тобой полностью согласна

0

12

да!!!! зафига педрил на экран поставили?!?!?!?! :O

0

13

А это сделали фэны

0

14

Отстой Tokio Hotel!:bad:  :bad:

0

15

Ну... я считаю, что как группа - они ничто, хотя и слушала их раньше, может, Билли и хорошенький, но голосу это ему не прибавляет, фанатки, уж простите, но быть может, Билл лучше построит сольную карьеру...  :(

0

16

Атстой :yes: !!!!Это реальные лохи!Как говорят виликие люди это либо красивые девочки либо уродливые маьчики!

0

17

Супер. Я их обожаю: Bill и Tom :love:

Кто со мной??

0

18

Cevara тока не я, фууу

0

19

da  oni  kakieta  lohi,  vot  i vse,  tolko  ya prosto foto poluchila ya ih prosto nenaviju

0

20

Я раньше по ним ваще тащилась. Сейчас как то остыла.

0

21

Абажаю моя любимая эмо группа))
ЗЫ:Я с вами)

0

22

:( not my staeil

0

23

ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!! уря

0

24

Гм... Лчше промолчу. Для меня они реально дети.

0

25

Cevara написал(а):

Поддерживаю..!!!
Еще раз "ОБОЖАЮ,ОБОЖАЮ!!!"
вСЕ НЕ ПОВТОРЯЮСЬО

0

26

ОБОЖАЮ ИХ!!!!!!

0

27

Знаете, Tokio Hotel это реальная музка для взрослых детей. Для детей(подростков) которые уже созрели. Все кто считает Tokio Hotel уродами и педиками - это люди которые ещё совсем маленькие по интелекту. Глупо не любить какую-то музыку. Музыка-она вся хорошая. Ведь её кто-то делал. И вобще лучше оценивать качество музыки, а не чесать языками о тех кто её исполняет.

0

28

полностью согласна с Emo-Die

0

29

:heart: я их обожаю!!!!!!!Особенно БИЛЛА и ТОМА!!!!!!

0

30

ОТВЕТЬТИ мне я была на их концерте и моя сестра тоже ей они тоже нравятся! уря

0

31

Я их обожаю!!!!! :love:

0

32

Раньше тащилась, обожала их! А щас не фанатею....а так паролельно на них ^_^

0


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » TOKIO HOTEL