Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » кхмюююю драсе я ксюха *тобишь новенькая!)))


кхмюююю драсе я ксюха *тобишь новенькая!)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну корочь всем здрям))))

0

2

$тервочк@,привет!

0

3

драсть!)))

0

4

привет люди меня завут юля мне 10 лет наверно тут нету людей кому 10? я хочу познакомитсямоя ася 373-219-472 буду ждать! :)

0

5

:D

0

6

Привки Ксюха! :dance:

0

7

:big_boss:  драсте!!!

0

8

Приветки!

0

9

Драсте всем! :thank_you:

0

10

САЛЮТ, $тервочк@!!! cr
:dance:  :boast:

0

11

JADE написал(а):

$тервочк@,привет!

Лида написал(а):

Привки Ксюха!

Одинок@я написал(а):

Приветки!

TokioHotelgirl написал(а):

Драсте всем!

АКРИЛ!! написал(а):

САЛЮТ, $тервочк@!!!

эту тему похоже надо было назвать не кхм....здрасте я ксюха (тобишь новенькая)
а приветик)))) потому что здесь все только здороваютьс!

0

12

Приветики!!

0

13

~$вят@ Грешниц@~ написал(а):

да... :D привет всем!

0

14

Салютик всем! Меня зовут Ксюня.

0

15

Приветики!

0

16

:D Почему вы здоровайтесь?

0


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » кхмюююю драсе я ксюха *тобишь новенькая!)))