Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Таня Гроттер и Гарри Поттер!


Таня Гроттер и Гарри Поттер!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я их просто обожаю!!

0

2

мнетож нравится

0

3

^_^ ^_^ я не одна такая!!!!

0

4

угусь

0

5

cr  :D  :P

0

6

:lol:

0

7

haha дастиш фантастиш!!!

0

8

Я тоже читала!

0

9

Гарри - классная книга, но Т.Г. - это королева всех плагиатов! Я ее с первой же страницы вознинавидела!  :to_babruysk:

0

10

Гарри - классная книга, но Т.Г. - это королева всех плагиатов! Я ее с первой же страницы вознинавидела!  :to_babruysk:

0

11

--- так так так! держим своё мнение при себе!

0

12

$вят@ Грешниц@
Почему-то ток я должна свое мнение при себе держать?! А когда все подряд друг дружку собственными мнениями забрасывают?! :mad:

Отредактировано Sakurenok (2007-08-28 21:30:55)

0

13

в этой теме она всем нравиться! и у нас все плохие мнения держат при себе!  ---

0

14

~$вят@ Грешниц@~ а тебе не кажится что настаящая Админка JADE,а ты ВОРОВКА ЧУЖИХ ФОРУМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

низнаю мне.Т.Г. нравилась по ка там не появился чмак Гурий Путер и ее не перевели на темный факультет

0

16

я слышала что.Т.Г.это продолжение о Алисе в волшебном лесу(книга Дмитрия Емца)

0

17

amili написал(а):

я слышала что.Т.Г.это продолжение о Алисе в волшебном лесу(книга Дмитрия Емца)

НЕТ! это не она! там вообще всё по другому! про эту алису это вообще фэнтези! а в т.г совершенно другое всё! советую почитать! не пожалеешь!
и кс зайди на мой сайт! плз!
wwwfieryforum.winbb.ru

0

18

Я просто обожаю читать Гарри Поттера!!!!!!!!!

0

19

Мну не нрава ни Гарри Потер ни Таня Гротер. Я Гарри тока фильмы лю смотреть, а книжки про него... Не нрава!!!!!

0

20

читала и Таню Гроттер и Гарри Поттера

0

21

Sakurenok, Танька - супер. Не спорю, что 1 книга похожа на плагиат. Но остальные - супер

0

22

Супер! Гарри - зануда

0


Вы здесь » Форум only for girls » Книги » Таня Гроттер и Гарри Поттер!