Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » мальчики


мальчики

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вот кому нравятся мальчишки из класса? мне! раньше  :/  а сейчас  :yes:

0

2

некому!понятно!жаль!на мою темы не кто не чо не написал! :sorry:

0

3

я нравлюсь почти всем, а мне нрава токо 3!)))

0

4

мне нравился теперь ненравиться

0

5

А у нас пацаны извините за выражение дебилы да и уроды

0

6

У нас намного хуже!

0

7

Да ладно девченки чеез несколько лет вы будете думать совсем по другому!Я тоже раньше говорила что они все уроды и дибилы,сейчас это так но надо подаждать чуть чуть,и все будет ок:)))

0

8

Pippet написал(а):

давно игорешу не видела? :D

0

9

<КLЯК$@>>
Ненадо начинать с игорешей,все прошло на мальчиков вообще надо забиват.Во ну ненадо больше мне напоминать об этом ужасе...

0

10

Меня в классе, мальчик любит! ДЕБИЛ! Я не понимаю, почему мне везет на дураков(не однократно)???!!!!! :mad:

0

11

Ну... Мне вообще сейчас как-то мальчики не нравятся. XD Поймите правильно...

0

12

Я нравлюсь мальчику, а он мне нет!!!

0

13

хых) как типично... "дибилы и уроды"
пройдёт 2 года, повлюбляетесь в этих дибилов и уродов...
мне было бы стыдно быть таким типичным =/

0

14

Знаете мне риально уже пофиг...Они все равно не достигнут такого уравня к которому я привукла!

0

15

Мне с группы нравится один парень чмаф . А вобщем-то я уже со всеми почти перемутила)) Влюбчивая очень чмак  :heart:

хых) как типично... "дибилы и уроды"
пройдёт 2 года, повлюбляетесь в этих дибилов и уродов...

да не говори, я с парнем 10 лет с лишним дружила, вместе учились, а теперь встречаемся. кто бы мог подумать?

кстати в 10-11 классах у нас были парочки в классе.

0

16

Saucy Girl я тебе верю!Тольков прошлом году я счетала своих однокласников придурками,а теперь мне нравится один...

0

17

К сожалению с однокласниками у меня не густо(в смысле отношения) и они меня старше.Нет!Намного старше!Но сами то они ничего есть и симпатичные и обаятельные.Короч мне с пацанами невезё.Невезёт только в школе!А в лагерях!Их ко мне пруд пруди!

0

18

Наши мальчики просто дурачки!Но в этом году к нам пришел новенький.Он просто супер.

0

19

У нас впрошлом году мальчики и девочки вели войну! А в этом году мальчики ползают за ними!

0

20

То есть войну выйграи девочки? ;)

0

21

ррр

LiPs написал(а):

Наши мальчики тоже иногда пытаються воевать против нас!Но через пару минут они понимают,что это дохлый номер!

0

22

Бедалаги! Ани ещё не знают на што мы спасобны!!!!!
Перечисляю: :threaten:  :to_babruysk:  ¤¤  :hospital:  cr  :love: чмак  :heart:

Отредактировано Ксюнчик (2008-01-02 11:27:54)

0

23

:banned:  :heart:

Ксюнчик написал(а):

Точняк!Мы и не такое можем! ---

0

24

Когда мы воевали они так много узнали на что мы способны!

0

25

Я неспорю что щас я похвастаюсь, но ваши достижения в этой зоне почти лилипуты посравнению с моими. В меня чуть ли не вся паралель 5, 6 классов влюблена! А из нашего класса нормальных нет!

0

26

А мы когда были маленькие играли с мальчиами в войнушку!И выигрывали!!!!А они нам за это мороженое покупали. cr

0

27

Везёт.... А я мороженое не ем из-за калорий. Нехочу испортить фигуру! Извеняюсь что не потеме!

0

28

Везёт.... А я мороженое не ем из-за калорий. Нехочу испортить фигуру! Извеняюсь что не потеме!

0

29

Раз в тя вся 5-6 паралель влюблена значит те 11-12 лет? Еси так то забудь про каллориии те в этом возрасте хавать надо! cr

0

30

Нет. Что будет с моей репутацией если я поправлюсь на 2 кг?

0

31

а у нас в классе из 27 человек только 4 парня(( и все совсем даже не очень мягко сказать...

0

32

А у нас много класных пацанов!!!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » мальчики