Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » ... секс....


... секс....

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

и так, так как я самая по видимому старшая из всех тут... задам самый не пристойный вопросс: думаети ли вы что сэкс это грязно пошло, и говорить вообще о нём не пристойно в обществе?!

0

2

что усе стесняються?! haha

0

3

Не знаю,в обшестве смотря в каком это обсуждать,сэкс не будет пошлым и грязным если это по любви и так далие тому подобное.
(Не много сойду с темы а сколько тебе лет если не секрет?)

0

4

бугага!!!! 14  :dance:  15 уж скоро!

0

5

Мне тоже!

0

6

$тервочк@ написал(а):

а яя

0

7

?!?!?!?!  :swoon:

0

8

Мне 13   и о сексе я не думаю

0

9

Леля написал(а):

ой 14 и будет питнацыть ой хтоб говорил ну ладно проехали
Подпись автора

:O   :swoon:   haha   :blink:  :rofl:  ты вообще о чём?!

0

10

Может Лёлю приглючило? :O

0

11

haha  haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha да это точно!!!!!!!!)))))) ахтунг)))))

0

12

я не знаю я тоже не думаю о сексе тут и думать нечего надо думать когда тебе будет 20 лет! и ты встретиш парня вот тогда ты не токо будеш думать но и чувствовать!)))

0

13

Лапочка ну да. А я где то прочитала что пацаны думают о сексе каждую 6 минуту, а девушки каждую 8, но мне кажется чё это абсурд))

0

14

Одинок@я
Чёт воше какойто бред!

0

15

Pippet Я тожэ так считаю где то в космо писали найду скажу в каком номере))

0

16

Одинок@я написал(а):

А я где то прочитала что пацаны думают о сексе каждую 6 минуту, а девушки каждую 8, но мне кажется чё это абсурд))

у пацанов это правда!!!!! они вуаще какие то извращенсы....))))) haha

0

17

$тервочк@
Ну что поделать вот такие они вот!Иногда так бесит,сил нет.Будим надееться что порерастут!

0

18

На счет пацанов это правда.. это только об этом и думают. но не все..

0

19

девочки ау!!!!!Это что детский сад.Да вам уже по14 по15 лет а вы ещё в"куклы"играете.Обудущем надо думать.Но рано лишаться девственности не стоит.Организм только завивается.А про секс пора задумываться.,и надо думать с кем.

0

20

Мне 16...9сентебря будет 17....И я думаю о сексе с 12лет!

0

21

))))ты у нас тут старшая))))))а я младшая! мне 10!!! но вот я лично не вижу разници в словах заниматся любовью и заниматся сексом в чом разница скажите!

0

22

лапочка понимаешь сейчас ты маленькая о потом повзраслеешь,я не говорю что надо об этом думать,а узновать про это хотябы немножко

0

23

Мне кажется сейчас надо думать о учебе, о любви (не пошлой, всмысле не секс). Придет время, ну не знаю....там лет 18 что-ли, будет любимый человек и тогда уже и секс и ласки и т.п. Зачем сейчас думать? непонимаю. Из тех девчонок, которых я знаю, 4 уже занимались сексом. А им только 13 лет!!!!! Все из-за того что они очень много думали об этом! Им просто интересно стало, как это все получается! вот и залетели 

0

24

Катюфка
понимаешь да,это сложно объяснить но об этом надо думать,а вот как говоришь что девочки уже занимаються этим,ну и ладно они же портят своё здоровье. :(

Отредактировано Нежинка (2007-09-18 12:27:53)

0

25

Девченки, секс - не портит вашего здоровья. Если соблюдать все правила гигиены и предохранения. Конечно, я не спорю, что заниматься сексом не имея друг к другу чувств - это грязно. Но иногда просто хочется эта ласка и своеобразная любовь. А вы так тут говорите только потому что наверняка сами им не занимались. ВОт и все... КОнечно, хорошо, что многие из вас тут целки, но в то же время, не стоит долго тянуть с этим.

0

26

TheSkySplinters
А ты уже не целка значит?))))))
Не девчонки! Слишком рано не хочу максимум лет в 16!!!! Годика через два!!!!!)))))))

0

27

До 16 лет- это рано.
Когда парню понравилась девушка, и он ее хочет, то **** у него встает.

0

28

Аннушка
не всегда кстати....

0

29

Невседа, но у некоторых да.

0

30

так  мне и не ответили в чом разница заниматься сексом или любовью!
;)

0

31

Разницы нет. Дело не в действиях. Дело в словах. А так это одно и тоже. Просто заниматься любовью - говорят интеллигентные люди, а заниматься сексом - говорят более отвязные люди!
Вот скока я знаю!!! :P

0

32

Падумаешь я тоже это знаю!!!

0

33

не сейчас пока рано о этом думать)))

0

34

еще рано об этом думать=)
А не как та 13 летняя,а можт и 9)

0

35

Fucking star
да скорее всего ей 9 и она врет

0

36

Дафна написал(а):

хехехехехехехехехехехе
эт точна!!!

0

37

Да девки!!!! Она полюбак гонит!!!! Выпендрится девочка решила вот и все!!!!

0

38

Решила, что если она скажет, я занималась сексом, то станет популярной...

0

39

Аннушка
ну ну!!!Флаг ей в руки и с форума шагом марш)))

0

40

Дафна Вот именно!!!!Мне 11 я думаю о любви, о учёбе, а уж потом о сексе!!!Вот так

Отредактировано Лера (2007-11-25 10:37:47)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » ... секс....