Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » есть ли у вас парнь?


есть ли у вас парнь?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

у меня и есть и нет..... он меня любит а я его нет.....

0

2

:heart: У МИНЯ ЕСТЬ

0

3

:yes:  bl  у мен терь тоже!

0

4

А У МИНЯ УЖЕ КАЖЫТСЯ НЕТ :/

0

5

а что так?! что случилось?! он падла бросил?! или ты стервочка его?! ( как я допустим?!  :cool: )

0

6

Нет уже помирились :heart:  :rolleyes:

0

7

а из за чего поссорились?!

0

8

нет уже нет он уехал

0

9

у вас не жизнь а сплошная не разбериха))

0

10

у вас не жизнь а сплошная не разбериха))

0

11

Да это точно

0

12

:heart: Да у меня есть моё солнышко которое светит каждый день. :heart:  уря

0

13

у меня есть!такой лапочка....)))) :heart:

0

14

У меня нету(( Но у меня классный  :heart: брат :heart: , кто хочет познакомится с ним, пиши сюда, отвечу всем!!! :heart: +

0

15

Лилия
Ой а мона мне а???? Скока ему лет? Какой он как зовут??????)))))) :heart:

0

16

Он меня любит, а его нет.
Почему со мной такое случается. Либо он тебя любит, а ты его нет, либо ты его да, а он тебя нет.

0

17

У МЯ ТОЖ!!!  ну конечно летомм был у мя парень.... (ща заплачу) вот он да а не то что сейчас!!!! почему так не везет???? аннушка нам с тобой не везет на нармальную жизнь!!!,....

0

18

Был бы хороший парень!!! Навсегда!!! Разве мы много просим!!??!!

0

19

Ага... Аннушка размечталась! Где в таком возрасте найдешь нармального пацана???!!!!

0

20

Может и найдешь!!!

0

21

Заходи и Играй!!! wwwhaddan.ru/?r=SI219M

Очень прикольная игра.

Отредактировано Лилия (2007-11-06 13:45:28)

0

22

Есть

0

23

Тоже есть

0

24

У меня парень есть,встречаемя уже 2года и 4месяца

0

25

Девочки у мя мини проблемка...
Парень за мной бегает уже 2 месяца,раньше мы с ним встречались но он мне надоел и я его бросила а вчера увидела и он сказал что досих пор меня любит и хочет быть со мной но я его НЕ ЛЮБЛЮ а отказывать я не умею что мне делать??????????????? :dontknow:

0

26

Я люблю парня тайно, а он об этом н знает.

0

27

Илонка
Это ёщё не проблема, у мя часто такое бывает, у меня есть три способа:
1. Мягко ему сказать - "Прости меня пожалуйста, так получилось, что у мя есть другой".
2. Повстречаться с ним день или два, а потом бросить (скажи, что у тя нет времени быть с ним).
3. И третий если тебе его не жалко можно послать на три зелёных!
Все способы проверены! :cool:

0

28

Ой, девки мне вчера предложил встречаться парень моей мечты (это такой радосный деня)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

29

АМИНА
ой спс те зай большое
:flirt:

0

30

Илонка
Пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » есть ли у вас парнь?