Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » я по природе психолог!


я по природе психолог!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

помогу всем! со всеми проблемами!!!! обращяйтесь!

0

2

Я и моя подруга любим одного парня и я незнаю што делать помоги он любит миня но она приходит к нам вадвор и начинает пиридним выделаватся што мне делать???

0

3

тэкс....
1. если она твоя лутшая подруга и ты её не можешь преддать то отшей парня или тайно с ним встреайся!
2. если вы с ней просто подруги и ты не дорожишь вашей дружбой... то встречайся с парнем!
3. если вы с ней подруги но ты дорожишь вашей дружбой то поговори с ней!!! обьясни что вы друг друга любите!!! и что жить не можете друг без друга!!!! пообещяй ей что поможешь ей подыскать хорошего парня!( только сама в него не втюрься!) ( подберай не в своём вкусе)
4. если ты хочешь быть с ним и тебе начьхать на подругу то прмо перед ней поцелуй его в засас!)))
вот и всё)))

0

4

:love: Пасиб солнышко

0

5

^_^ да не зато зай)))

0

6

У миня ранше был парень Гена и у нивов класе есть иво самый лутшый друх Льоха я ранше Гену любила а сичяс нет и мне нравится Льоха што мне делать???

0

7

такс...
1. если ты больше не встречаешься с Геной то встречайся с Лёхой!
2.если ты встречаешься с Геной то брось его или скажи что тебе нравиться другой! может он всё поймёт....
3. если они очень хорошие друзья и не могут пожертвовать дружбой ради любви другово то плюнь на них! и ищи другово!
4. и кстати сначало узнай нравишься ли ты Лёше! может ты ему не нравишьс! а нравиться твоя лучшая подруга!...
вот так)))) РЕШАЙ))))  ;)

0

8

ну а как мне сказать ето Лёхе

0

9

что ты его любиф?!

0

10

ага

0

11

ну подойди к нему если вы в компании попроси отойти с тобой) отойдите и скажи так ( так всегда делаю! проверенный способ!)
- знаешь.... это трудно сказать... но... я скажу.... я бросила Гену(или кто там  тя был  :lol:  токо вот это говорить не надо то что в скобках :) )из за тебя! я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
и поцеловать его если ответит всё суппер пуппер если оторвёться и скажет "Пошла ты!" о не плачь и не закатывай истерику! дай ему по морде и уходя скажи
- ТЫ не знаешь чего упустил!
воть так)

0

12

У меня такая история. Один парень сказал что я ему нравлюсь. через некоторое время он уехал в лагерь, а когда приехал сказал что давай не будем торопиться с отношениями. ЧТо это значит?

0

13

~$вят@ Грешниц@~ написал(а):

3. если вы с ней подруги но ты дорожишь вашей дружбой то поговори с ней!!!

Знаешь мне кажется что надо сначала поговорить с ней а потом с парнем и пустть он сам все решит!

0

14

Мне раньше нравился Саша, но потом мы расстались и мне нрава Антон. Но Саша начал мутить с другой и я ревную!!!!
Што мне длеать????!!!!!=((((((

0

15

Мне нравятся два мальчика. Один, который пониже меня, а другой с плохим характером. Что делать, ума не прилажу!!!

0

16

АнГеЛоЧекккк=),если ты действительно его любишь борись за егоо сердце....(только аккуратно, здерживай эмоции)

0

17

Народ чё делать нравится 2 мальчика.Один такой классный, стильный учится с мной в классе я кажется я тоже ему нравлюсь но он об этом не говорит,а другой высокий но немного полный говорит что я ему нравлюсь,у него родители богатые я была у него дома там просто класс-огромный дом, бассеин и всё такое,я сним целовалась.Подскажите кого мне выбрать а то я немогу с двумя сразу шуры-муры крутить.Пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

0

18

Лера,ты определись кто тебе действительно нравиться, а не по экономическому состоянию....тут твои чувсттва и решать должна сама...

0

19

Юлёк  пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

копец пооолный!!!!!! Антон мну бросил!!! За что не понимаю!!! Да и он не говорит!!! Вааще са мной общацца не хочит...
А я его люблю!!!! Че делать то мне?????

0

21

АнГеЛоЧекккк=),тебе надо взять себя в руки, и не распускать нюни.Может покажешь ему,что можешь обойтись без него?это  его здорово заденет,если ты ему небезразлична...

Отредактировано Скрипачка (2007-12-05 17:42:21)

0

22

Скрипачка
спасибо тебе баальшое!!!! Мы с ним уже помирились!!! Я на его глазах стала заигрывать с другим парнем!!! Его это действительна задело!! Теперь мы опять вместе!!)))))

0

23

АнГеЛоЧекккк=)
Классно,молодца))) :) старомодный женский приемчик,а как действует!))

0

24

Да да да!!!!)))) Уже не раз помогал!!!))))))

0

25

Я хочу вернуть бывшего!Помогите,как это можно сделать?

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » я по природе психолог!