Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » ОПРОС ОПРОС ОПРОС на тему "Что ты слушаешь?"


ОПРОС ОПРОС ОПРОС на тему "Что ты слушаешь?"

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что ты слушаешь?
РОК

30% - 9
ПОПСА

13% - 4
R n B

36% - 11
РЭП

10% - 3
ДЖАЗ

0% - 0
КЛАССИКА

0% - 0
БЛЮЗ

0% - 0
АЛЬТЕРНАТИВА

10% - 3
Голосов: 30

1

Что ты слушаешь?

0

2

Ну мне нравится руский рэп

0

3

я слушаю всё!!! я меломанка!!!

0

4

:)

0

5

РОК.РОК.РОК

0

6

:lol:  жаль тута смайлиа неть рокера!!!

0

7

Я Rn'B слушаю,ну и иногда могу рэп но только не русский и не французкий!Вот так,рок и различние виды такого направления просто не понимаю,тяжолая музыка е3сть тяжолая музыка!

0

8

:)

0

9

Рок, панк-рок, р и б.......и  :) Моцарта. шутка....

0

10

.:!рок и только рок!:.

0

11

я попсу)))люблю попсу говорят отстой а на мне все равно нравится!пусть меня обзывают но я буду её все равно любить!

0

12

А я всё(кроме классики)

0

13

TokioHotelgirl написал(а):

.:!рок и только рок!:.

Я извиняюсь, но как можно смешивать РОК и Токио Хотель?! ТХ - галимая попса.

Я слушаю из этого списка альтернативу и классику (для разгрузки), также немного рок. А если не из списка, то hardcore, thrash, screamo, emocore, ska-punk, grindcore, death, metal.

0

14

R n B

0

15

Я все слушаю, каждего по немногу

0

16

Рок! Ну не самый тяжелый конечно))) Просто рок... Со смыслом...

0

17

Мне рок так себе........
Когда как......................

0

18

Я рок и RnB

0

19

Я рок люблю!!!!!!!!

0

20

Я тоже слушаю почти все подряд.Все зависит от настроения! уря

0

21

Я ваще всего по немногу слушаю, но больше всего рок со смыслом, и попсу выборочно Лапочка а кто те нравится больше- наши или зарубежные?

0

22

Роккккккк!!!

0

23

Лапочка согласна! Я тож люблю попсу и пусть другие что угодно говорят это наш выбор! ^_^

0


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » ОПРОС ОПРОС ОПРОС на тему "Что ты слушаешь?"