Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » любовные истории...


любовные истории...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

в этом году в начале лета я уехала в лагерь от МЧС Спасатель "Колосок"... когда я туда риехала я увидела его... высокого, с каричневыми кудрявыми волосами, и с глубокими карьими глазами.... влюбилась я не с разу, сначало он мне просто нравился... потом мы танцевали с нимвсю дискотеку первую... гуляли под дождём он бегал ночью в мою палату... я днём в тихий час к нему... но после 5 дискоеки всё изменилось... он пригласил меня и мою подружку на один медляк.. но нам было не удобно и он сказал:
- знаете мне так не удобно решайте кто из вас будет со мной танцевать!
ну я уступила подруге и стояла одна... потом он подощёл ко мне на середине песни ( песня была из Титаника) и предложил потанцевать... весь танец  думала" щяс или ни когда! я его поцелую после песни! " и когда я  потянулась чтобы его просто чмокнуть в щёку он отощёл... можно даже сказать отпрнул... я убежала в слезах.... я плакала всю ночь... меня успокаивал весь отряд... и даже вожатые из нашего и соседних корпусов... даже главная вожатая пришла! я плакала так что меня даже она услышала.... (а он жил прямо надо мной....) но он не спустился... спал наверное... я даже не пришла на следующий день на завтрак... и только тогда он начал всех из нашего отрда спрашивать где я... потом вечером я шла к кате(это наша вожатая) и он проходил мимо... а до этого я просто так сидела и рисовала там всякие сердечки, мишек тедди , и написала стих про него... а девчёнки подумали что я это ему отправить хоу... ну и отдали за меня.... и когда он проходил я подпрыгнула и слегка ударила его п голове)))  ^_^  он взял меня за руку и отвёл к окну... а в это время мы должны были уже спать, а так как я катю не нашла она естественно проходила мимо и когда увидела нас радостно побежала к себе чтобы нам не мешать... мы с ним поговорили и он сказал что нам не надо встречаться только по тому то до конца смены осталось 4 дня... я так расстроилась... но когда мы уже приехали в москву(я была в подмосковье) он взял меня за руку и чмокнул в щёчку и сказал что ни когда меня не забудет!  :D

+1

2

я даже стих про нас написала :
Так тихо сердце бьёться,
Когда его нет рядом...
И так стучит и бьёться
когда он просто рядом!
Всё кажиться иным... В илюзиях любовных!
Но вот пора пришла
И над разьезжаться...
Как вспомню я, те ркие деньки...
Когда я с ним гуляла...
Как тронул руку не в значай...
Как поцеловать хотела ...
Но он вдруг отстранился...
Проплакала всю ночь, до самого утра...
Но тешили подруги стоя у окна....

0

3

Да.. Вот так история..

0

4

Да... Любовь иногда причиняет боль...   :heart:

0

5

Ага.......................................................

0

6

Пикольная история.
Если я свою начну рассказывать, то на нее и 20 страниц не хватит!

0

7

хм да и устанеш)

0

8

А у меня маленькая история...
Потом как нибудь расскажу!!

0

9

Ну давай скорей рассказывай!!!

0

10

Короче познакомилась я с мальчиком по муз тв. Сначала долго переписывались, а потом решили встретится. Ну и встретились. НЕго звали Максим. Он ужасно был похож на Макарова из Кадетства. Ему 15 лет было, а мну 13.
У нас началась любовь. Я даже ездила к нему домой.)
А как то раз мы первый раз поцеловались... Было так классно. Потом он уехал в Питер. Я долго плакала, но он мне звонил каждый день...
А один раз я поехала с родичами в Москву и он тоже туда поехал. Мы там встретились, а он.... он... Он сазал, что  у него уже появилась другая в Питере. Тогда я разревелась и убежала. С тех пор он мне до сих пор звонит и говорит что не может меня забыть...
Ну как история????

0

11

АнГеЛоЧекккк=)
круто!!Но плохо что у него появилась другая......

0

12

А вот моя история:
Этим летом я поехала в лагерь Березку.мы приехали туда обустроились я познакомилась с девчонками по палате.и нам вожатая сказала что сегодня будет дискотека мы очень обрадовались...и вот наступил вечер.Мы переоделись и пошли на дискотеку.Там мне на медляке девочки показали одного парня и он мне показался до боли знакомым(я видела его сначала только с зади)и вот когда он повернулся я узнала его....да это был он высокий со светлыми волосами и зелеными глазами мальчик...мальчик из моей школы,из параллельного класса!!!в которого я была влюблена уже почти пол года.И вот случилось так что девчонки позвали его..и тут мы встретились глазами и он пригласил меня танцевать(он меня до этого не знал а только несколько раз мы пересекались в школе)и когда мы танцевали он меня спросил:-А мы с тобой раньше не встречались не где???!Я приблизилась к его лицу сказала:Да мы встречались...Мы учимся в одной школе в параллельный классах.Он ответил:-да я знаю я задал этот вопрос специально.Он вывел меня из зала было уже темно.Завел в беседку и мы поцеловались!!!Это было так романтично.В тот же вечер он мне предложил встречаться.Оказалась он тоже давно в меня влюблен)))И вот по сей день мы встречаемся!!!

0

13

ДафнаАх, романтика.....

0

14

А вот моя история любви... :love:
Это было в 4 классе. В моем классе был мальчик Паша, с которым  мы дружили с детского сада (наши родители тоже дружили). Потом он перешел в мою школу, и мой класс. И вот, в честь окончания 4 класса нам устроили дискотеку. Было классно! Он приглашал меня на все медляки (другие тоже приглашали, но он чаще). Дискотека закончилась... На следующий день, в школе(нас всех заставили туда переться) нам пожелали всего самого лучшего!!!!! И отпустили домой. Мы с Пашей решили погулять( с нами была Вероника, моя однокласница). Короче говоря, когда мы после беготни вокруг школы, сели отдохнуть, Вероника, спросила у него кто ему нравиться. Он ответил, что Я! Мне тогда было так неловко... Потом Веронике будто бы, нужно было идти (но я то знаю, что об этом ее Паша попросил). И мы остались вдвоем... Мы "мило" пошли  во двор, сели на лавочку, и начали о чем то разговаривать. И тут я услышал его дыхание и ... ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!!!!  чмак Боже, мне тогда хотелось убежать, исчезнуть.... Но потом приехал папа и забрал меня от туда.
После этого дня, Паша начал дарить мне подарки, писать романтические СМС-ки, клясться в любви... А потом, в один "замечательный" день уехал в Москву... Вот такая вот история, неразделенной любви...

0

15

milana
романтично.....но жаль что уехал

0

16

романтичные вы дефчёнки ;)прям все в розовых очках..
читать было интересно :thank_you:

0

17

...

0

18

:heart:

0

19

Я постараюсь рассказать свою историю покороче....
Это было не давно, я шла по улице, как вдруг меня останавливает парень и говорит: А вы не подскажете сколько время? А вобще вы мне нравитесь!!!
Что?- спросила я, - и почему ты ко мне обращаешся на вы?
Прости просто ты мне очень нравишься!!!
Вот так я встретила свою любовь...
Позже расскажу, что было дальше

Отредактировано Аннушка (2007-11-11 15:37:42)

0

20

TearsAndDreams
Почему в "розовых очках"? Просто у каждой из нас было свое счастье... И мы решили расказать об этом!  :love:

0

21

После он позвал меня в кафе, вобщем мы с ним сдружились.
Я в него влюбилась!!!
Вот потом то я узнала, что он из параллели, и они решили с пацанами поржать... :swoon:
Он попросил у меня прощения и предложил дружить, но я отказалась...
Зачем он мне такой?!?

0

22

У меня история хуже всех. Противопоказано девочкам со слабыми нервами.
Вот первая:
Всё началось в парке, который возле меня. Он катлся на велосипедде ну и я тоже. Внешность почти мой идеал. Но больше всего мне в нём понравилась причёска! Знаю что-то несовсем но...... Мы с ним очень хорошо общались. Интересы схожи как две капли воды. Произошло это всё после того как я сделала выбор класса! К сожелению когда я перешла в его школу его класс был заолнен, а я по иронии сутьбы пошла в класс который с ним враждует. Первое время он хоть со мной здаровался, а потом и это делать перестал. И разговаривать нельзя из-за вражды классов, даже смотреть на друг друга это почти запрет. Так что всё запущено. Но у этой любовной истории возможно будет хороший конец, а у другой.....
Вот вторая:
Поехала я като раз в лагерь Приморье. Всё быыло нормально. Первая неделя прошла отпадно. Но последние 7 дней..... С них та всё и началось. Рядом с нами поселились 4 мальчика. Вобщемто приехали со своим клубом по карате. Удевительно до этого я так некогдабы не отважилась...... Но я зашла первая с ними познакомиться. И тут я чуть в обмарок не упала. чмаф  Хотелось попыстрей познакомиться с ним. Общение с ним для меня было незабываемым. Но день знакомства закончился и на один день нашего пробывания вместе стало меньше. На следующий день, когда был тихий часи и в тотже день злобная важатая отдыхала от нас. Мы вышли наболкон и начали общаться! Но какрас эта важатая проходила. И мне досталось. Но потом я всё равно опять вышла. У меня было вроде 3 пачки сухариков.  Одну я дала ему. В ответ он мне дал две пачки конфет и пригласил на мороженое.
Но к сожелению через день он ереезжял в пансионат который был рядом с нами. Мы обменялись телефонами мобильными (номерами). Но вот прошол слудующий день и и и .............. когда мы с нашим отрядом пришли они уже уезжяли. Я побежала в комнату за мобильным. На моей кровати лежала какаето бумажка. Но я на неё необратила внимания. переоделась и попращалась с ним. Когда он уехал я всётаки взяла ту бумагу и прочитала. Оказываеться это была любовная записка. Он позвонил мне после дискотеки. Сказал обменяемся имейлами после того как он приедет домой. Я ему послала смс но он на неё не ответил. С тех пор наши отношения обречены так как о нём я знаю только как его завут и каким спортом он занимаеться!

0

23

:sorry: Мы с моим бывшим парнем учились в одном классе.Вроде все было хорошо,нравились друг-другу,были общие интересы!Но однажды когда он мне был очень нужен, он не пришел(ему было известно об этом)Я ему сказала,что мне это не понравилось!(Неужели ему было трудно выйти из кабинета!!!)Он на меня обиделся!Наш класс тогда убирал кабинет и наша учительница попросала принести маленькие ведерки для воды.Ну и он запустил крышку из под ведерка в меня....через несколько минут рядом с моим глазом красовалась огромная царапина!Он даже не хотел извеняться!!!

0

24

мдауууж
Когда я прочитала все ваши истории  я поняла все пацаны козлы!!!! ---

0

25

Ну бывают и исключения, нда девочки?... ~

0

26

ОООоо дааааа :heart:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » любовные истории...