Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » наши фотки!!!


наши фотки!!!

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

и не говорите мне даже что я не там зделала тему!!!! потому чо некоторые бояться выкладыват фотки!!!! так то я выложу первой!!!!

0

2

эть я)))

0

3

эть я с подругой)))) я с лева с рыжими волосами

0

4

Ты красотка! :D

0

5

Это точно!

0

6

cr  да лано вам!)))  :thank_you:

0

7

правда! ты очень даже нечего!наверно парни от тебя ни на шаг не отходят! да кстате у тебя там наверно их 10000000000000000000000000000000000000 да?)))) :O  :swoon:  абалдеть я знаю что это так!

0

8

ну.... вы меня смущяете... я... такая же как вы))) и всё тут!))) ;)  в каждой из нас есть своя красота))))

0

9

ВСЕ СМОТРИМ НА АВИг И ВИДИМ МОЮ РОЖУУУУУУ!!!!

0

10

Я здесь тыкай сюды и ты увидишь меня!Воть моя!

Отредактировано Юлёк (2007-09-04 14:43:31)

0

11

симпатяжка!

0

12

такая вот я

0

13

тоже симпатиФФная!Сколько тебе лет?

0

14

Юлёк,а ты не пробовала на конкур красотиты для подростков,а

0

15

все красивые!

0

16

АДРИАНА
Мне 13... :love:

0

17

eto ya

0

18

ВСЕ КРАСОТКИ!

0

19

Это я=)

0

20

Жду коментов с нетерпением=)!!

0

21

Еще йа любимая.

0

22

Daizy
сипотяжка

0

23

а вот и я
http://rr.foto.radikal.ru/0709/82/034059f34c60.jpg
и ещё
http://rr.foto.radikal.ru/0709/db/47fa5ee0ba8a.jpg
:)  ;)

0

24

Класивие=)

0

25

Нежинка написал(а):

пасиба)))

0

26

Daizy
да всегда пожалуйста

0

27

Ну это я... Не судите строго.

0

28

Daizy написал(а):

Daizy

Ты прикольная... Заводная наверное)) :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

29

TheSkySplinters
Симпотичные фотки уря  уря  уря

0

30

Нежинка
Спасибо)

0

31

eto ya nu kak vam? normalnaya :/  ;)  :thank_you:

0

32

TheSkySplinters написал(а):

Уууу кто тут у нас ?!
Случайно деффо4ка панк=)

0

33

Daizy
Не поверишь, но я не девочка панк... Если что... И я никаким раком не отношусь ни к одному стаду. Ни к эмо, ни к готам, ни т.д. Я индивиуал. Каких сейчас мало.

0

34

А я отношусь к "стаду" эМо...

0

35

А это я... если не нравлюсь уйду

0

36

тут все равны красатой даже спорить ненадо))))

0

37

Это я!

0

38

E_Katerina написал(а):

ой мля а вот и фоты

да как ты смеешь врать та...
ты с 16ти летним... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

39

~$вят@ Грешниц@~ написал(а):

КРАСАВИЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦа

0

40

E_Katerina написал(а):

малалетко какаята,оооооооооо меня я вижу не одну насмешило!!
А кста там где ты в детской маечке с трусами,малалетка это ты хотела доказать что .....

0


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » наши фотки!!!