Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » наши фотки!!!


наши фотки!!!

Сообщений 41 страница 80 из 115

41

Fucking star написал(а):

ага она хотела

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

E_Katerina
Реальная малолетка!У тя даже ухватиться незачто!Те лет 9 от силы!

0

43

L.A.M.B написал(а):

Эт точно

0

44

Ну малолетка, еще тут че то гнет!!!

0

45

haha  haha haha haha haha haha haha haha haha haha E_Katerina ты с 16-ти летнем???

0

46

Fucking star написал(а):
L.A.M.B написал(а):
Аннушка написал(а):
Lira написал(а):

она думала што ей ктота поверит

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
МАЛОЛЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

Отредактировано @NgeLочеk (2007-10-28 07:42:51)

0

47

E_Katerina написал(а):

ты наверна в этай майке занималась этим

с 16тилетним...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

да ей же лет 8-9))))))))))

0

49

Она бы ещё ползунки напялила! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

50

Девочко ты токо опозорила себя на нашем гламурном форуме=)
Молчала уже бы...... аи

0

51

Fucking star написал(а):

Кто?

0

52

E_Katerina
Боже, ТЫ С 16-ЛЕТНИМ?!!!!!!??????!!!! У тебя, что глюки начались? Или это полет твоей фантазии?
Если честно, то тебе не стоило об этом расказывать.. Мало того, что ты ОПОЗОРИЛАСЬ, так еще и наврала тут всем....
Конечно не обижайся, но я привыкла говорить о людях то, что я думаю! Тебе же не больше 9 лет!!!!!!

У меня есть однокласница ТВОЕГО РОСТА, но ей на вид НАМНОГО больше чем тебе. Хотя ей тоже 12 как и мне...

Отредактировано milana (2007-10-29 15:33:08)

0

53

да просто девочка решила отличится но только опозорилась!!!Вот и не приходит сюда больше!!!

0

54

Дафна написал(а):

ага точно

0

55

Испугалась... Стыдно стало..
Ладно, ушла и все.... ЗАБЫЛИ!!    :)

0

56

Да хватит вам она и так уже вся покраснела !!
и ее давным давно нет на форуме

0

57

ладна,поржали и хватит)

0

58

Вот моя,но предупрреждаю ей поти год,и она не совсем удачная.Появится другая выложу.

0

59

Прикольная

0

60

Аннушка приконая!
Девки вы тута все тааакие классные вааще!!!!!

0

61

Когда найду фоту получше попозже выставлю...

0

62

Кулл гел!!!!!!!!!!

0

63

Вот нашла,она летняя...

0

64

Вот мои) Все летние фотки))Там есть моя подруга)

0

65

Усе приконы!!!!!!!!!

0

66

Все!!!!! Мну больше нет!!!!!)))В смысле моей фоты. Я решила удалить то сообщение...

0

67

АнГеЛоЧекккк=)
отправь мне сообщение по форуму со своей фоткой, а я со своей!  :)

0

68

Халасо!!! Тока не пугайся када мну увидишь)))Я страшная)))) :hidesmile:

0

69

Дафна
ты обещала высавить свою фоту!!!Выставиш??? Жду не дождусь наверна будет красотка!!!

0

70

А это я!

0

71

А енто Я во всем своем великолепии! ~

Отредактировано Ксюнчик (2007-12-30 20:46:15)

0

72

Гитара кстати моя!!!! :D

0

73

Симпотяфффффка))

0

74

Пасибки!!!!!! :D  :D  :D

0

75

Да.Симпотяжка!!!!Давно на гитаре играешь?

0

76

Гдето 2-3 года! :D

0

77

Ксюнчик написал(а):

Здрово!!!А я пыталась поучиться играть,но лень матушка!

0

78

На самом деле лехко, главное успевать переставлять пальцы (а енто уже практика) правда мне щас тоже слехка лень ~

0

79

Да лень это главный минус!

0

80

И не говори!!! ~

+1


Вы здесь » Форум only for girls » Секреты » наши фотки!!!