Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » фотошоп!


фотошоп!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто занимаеться?! выкладываем свои изделия!!!

0

2

Классненько получается, а я вот неумею :sorry:

0

3

:thank_you: да не боись!!!! получиться коды нибут!!!  училась вот полтора года!!!!

0

4

классно получаецца я не умею

0

5

вот, нашла авики с Моной Лизой

0

6

А Я УМЕЮ!!!!!

0

7

прикона!!!!)))))

0

8

А я не умею... :sorry:

0

9

воть мое

Отредактировано Nikol (2007-10-19 22:18:22)

0

10

еще

Отредактировано Nikol (2007-10-19 22:26:30)

0

11

люди я не умею но кто умеет плиииз можете зделать чтоб фотки анастасии задорожной, алексы , юли лысенко и адрианы лима были все вместе в красивой рамке! плиииз!

0

12

Я тоже не умею, а жаль!!!

0

13

ну эт явно не она делала) первые 2 скорее всего она, а остольное нет

0

14

классно

0

15

Я чуть чуть умею, но не сильнна...Из себя один раз гота сделала!!!)))))

0

16

АнГеЛоЧекккк=)
как делать? Ну нужна программа. она у меня есть. а потоми? :)

0

17

Че как делать?? Гота??? Я например проста покрасила волосы в черный цвет и подвела глаза))

Отредактировано АнГеЛоЧекккк=) (2007-12-16 09:29:22)

0

18

АнГеЛоЧекккк=)
да не. складывать картинки и всё такое. карандашом на фотке я тож умею рисовать.  :)

0

19

Ууууууу....Я уже не помню...

0


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » фотошоп!