Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » что покупаете для школы в этом году


что покупаете для школы в этом году

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пишите что ну кроме учебников конечно....

0

2

Ну все что надо,но особая проблема в этом году у меня с пиналом,решиа купить черный и сделать оч клевый пинал!

0

3

Мне вот купили рюкзак красный с надписью Container.Пенал-косметичка Sity girls.Такой чёрный с зелёным.Зелёным фотка Лондана,а на переднем плане цветная девушка подросток с мобилкой.Кошель розовый такой.Небольшой,компактный.С девчонкой и надписями всякими на английском.Тетрадей толстых 5 штук с Токами,2 с мишками Тедди,на кольцах с цветками и красная с бархатом.Тонких тетрадей всяких напокупала.Ещё блузка такая приталенная на каждый день.Балетки золотые.Набор ежедневной косметики.Мешок для обуви.И кучу кофточек всяких.

0

4

ОЙ....))))
мне купили белый длинный плащ в Jim&Jil, скейтерские кроссоки в Samples, чёрную школьную сумку в Antile, чёрные легенцы с розовыми черепушками, такое чёрное платице( под которое вниз одеваеться футболка) с надписью High Risk, и белую футболку с нарисованным галстуком на котором нарисованы всякие черепушки и т.д это всё купили в Seppälä, потом две юбки одна ирюзовая другая белая, топик розовый с изображением большой бабочки, брюки такого болотного цвета с рисунком цветочка на правой икре, такая кофточка под которую тоже либо топ либо футболку одевать она тёмно серенькая такая, каричневый топик, топиксшитый вместе с белой маечкой он такой фиолетовый в белый горошек, серенькая французкая кепочка с крылышкми и нимбусом (без ангела) и написано Angel это всё зделано стразами это всё мы купили в Kekäle и пенал чёрный с такими гламурненькими ерепугками со стразами его мы купили в Tiimory. и так это всё одежда с сумкой и пеналом...
из тетрадей и всяких там ручек и т.д я щё не купила.... я ока в финляндии( здесь я всё и купила  :D ) а приеду тока 2 сентбря тогда всё и куплю)))) вот и всё))))

0

5

Слушайте девченки,у меня конкретная проблема с ручками!Я левща и не все подходит и плюс к тому же я пишу только черной гелькой.Раньше я покупала средние по цене ручки которие я обожала,но они пропали,теперь разоряю родиталей дорогими ручками,и то это не совсем что мне надо !Кто чем пишит и если могли бы порекомендовать какуньть клевую и удобную ручку хотябы подходяшей по характеристике.

0

6

Pippet
Да с ручками у меня тоже есть проблемы....Так как в основном у нас все в классе пишиут слитно они используют синие ручки пилот,но для меня эти ручки пишут слишком тонко...у меня-то почерк раздельный(мне такой нравиться,жутко клёвый.Уже 2 девчонки из класса скопировали.)Для того чтобы писать этим почерком нужны синие шариковые ручки,но со средним и толстым стержнем такчто я обхожусь пока самыми обычными ручками за 10 руб.Единственная проблема они быстро кончаются.

0

7

А у меня была проблема с сумкой.Я две недели сумку в школу искала.Ну слава богу вчера нашла :P

0

8

L.A.M.B
У меня тоже почерк оч раздный мне тоже это очень нравится,только у нас ни кто не можит выяснить как я пишу.А я для этого предпочитаю писать оч ттонкой чернои гелей.

0

9

Pippet, Я ТОЖ ЛЕВША!! В ШКОЛЕ ПИШУ СИНЕЙ ШАРИКОВОЙ(НАМ УЧИЛКИ НЕ РАЗРЕШАЮТ ГЕЛЬКАМИ)! МОГУ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕРНЫЕ КАПИЛЯРНЫЕ(ОНИ НЕ МАЖУТ) РУЧКИ! ОРАНЖЕВЫЕ ТАКИЕ! У НАС В ГОРОДЕ(Я ИЗ СТЕРЛЕТАМАКА) ОНИ СТОЯТ 18 РУБЛЕЙ!!

Отредактировано АКРИЛ!! (2007-08-27 11:01:38)

0

10

АКРИЛ!!
Я знаю о каких ты говориш,у нас (я из калининграда)он стоят 20р они более мение чтото могут,но не совсем то но спасибо за совет.

0

11

Портфель или сумка, спортивную форму, дневник, ручки и т.п.

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » что покупаете для школы в этом году