Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » Серебро


Серебро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лично мне эта группа нравиться.Хотя у них всего одна песня.Зато хорошая))))

0

2

Разве только одна?! :( Как мне известно они сущестуют как группа уже год :(

0

3

Может уже и больше, но когда они на Евро виденье выступали у них была одна...

0

4

АЦЦстойна!*Даже с ответом не раздумывая..*

0

5

Группа  нормальная......Я  к  ним  равнодушно  както,но  их  песня  мне  нравится.....

0

6

Песня №1??

0

7

А кто нибуть слышал её  на  русском  языке? Я   да.

0

8

Я слышала, она у меня на кампе есть.

0

9

А  мне  кажется  что  все  ети  переводы=фигня.....Сделали  песню  и  хватит.....Ато  взяли  моду  на  все  языки  переводить....

0

10

Группа классная, песня тоже. Мне тоже кажется,что не нужно переводить и без того нормально...

0

11

Лида написал(а):

Группа классная, песня тоже. Мне тоже кажется,что не нужно переводить и без того нормально...

Вот,вот  вот,и  я  о  том  же!

0

12

А я ка-то равнодушна,но скорей аццтойна

0

13

мне песня нравится, а к группе я равнодушна.

0

14

Атстойнинко  :cool:

0

15

Вроде бы нормально

0

16

А для меня это три шалавы, сплошной ужас и песни дурацкие.

0

17

Я равнодушна к этой группе.

0


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » Серебро