Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Мода » Кира Пластинина


Кира Пластинина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По-моему шмотки такие же как и в манго и в Терранове тока дороже! Вот подождите, скоро выйдет в свет Самый крутой модельер!И это буду я,а ище c Pippet-ом устроим совместную полицию моды! Ну вы попляшете! bl

0

2

Я тя обажаю,мой папа предложил устрить такое в щколе,но ясказала немогу,Кляксы нет я не могу без нее!Также я сказала нужно сделать обезянник для ОСОБО плохо одивающихся!!!

0

3

уря я считаю она молодец,но она еще юна для мира моды

0

4

Я тоже так считаю, успешная девочка

0

5

скажите сайт киры пластининой!

0

6

Я лично не знаю

0

7

уря В ТЦ Домодедовский ее бутик!!! Я прям тащщусь!

0

8

Мне так себе... Ну ниче норма.

0

9

мне нрава

0

10

Мне оч нрава. Она огромная молодца

0

11

Мне она очень нравится. Прикол, если она придёт к нам на форум....

0

12

уря яна, и правда прикол

0

13

я хочу сне побщаться. Мне кажется она такая добрая, хорошая...

0

14

Мне тоже нравится.Она такая молодец!!!

0

15

Дефчонки, а представляете еслибы и правдв моно было пригласить Киру к нам?! Я думаю с ней прикольно общаться. она ведь такая же как и мы! :D  :D  :D

0

16

А сколько ей лет?

0

17

16 или около таво

0

18

LiPs, Кире - 16

0

19

Ксюнчик
Лира
Спасибо за инфу!

0

20

LiPs, незачто

0

21

шмотки качеством так се(( но дизай прикольный))

0


Вы здесь » Форум only for girls » Мода » Кира Пластинина