Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » все все!


все все!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

уря я здела новый форум! и мне нужны люди! плиз регайтес! все! кроме джейд!  хотя нет я не настолько жестока... я тя поставлю модером в интим зоне!  :lol:  и так сайт: ww.fieryforum.spybb.ru

0

2

такс! я святая грешница я забыла пороль или меня забанли но у еня тот форум чтото глючит так что все на этот: wwwfieryforum.winbb.ru :lol:

0

3

чмаф д)))  вспомнила пороль)))) это тот форум! заходите! плз! буим там его строить! и чтобы он рассцветал!

0

4

~$вят@ Грешниц@~ написал(а):

вотт прикол...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ну ты и сморозила...

0

5

Что такого???

0

6

~$вят@ Грешниц@~
Сделай меня там модером! ПЛИЗ!

0

7

я там котёнок

0

8

Я зарегилась там!!!!Мну ник Лера(как и здесь)

0

9

Я тож зарегилась. Я Ангелинкооо Дуркооо

0

10

Слуште как зделать форум? :sorry:

0

11

Alexa
Заходи на мой я объясню. Он в подписи. Внизу есть такая кнопочка, (ну чтоб легче было) Создать форум. Вот и нажимай.

0


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » все все!