Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Интим зона » В первый раз...


В первый раз...

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

расскажите,если кто-то уже это делал(или знает). В первый раз,что, больно?

0

2

JADE написал(а):

расскажите,если кто-то уже это делал(или знает). В первый раз,что, больно?

ой ты мля! haha  ну и сказанула! ебе это знать ещё рано! тебе 12!!!!!!!!!  haha  haha haha haha haha haha haha haha haha haha!!!!!!!!
но просвещу тебя! я не пробовала но говорят что больно так как рвёться девственна плева это такая ткать во влагалище женцины! поэтому при первом разе оень больно т.к она рвёться! но потом всё буит ок)

0

3

понятное дело,что знать ещё рано... но лучше знать,чем не знать....

0

4

а еше чо нить знаете?)))

0

5

TheSkySplinters
А ты пробовала и с теми и с другими?

0

6

Катюфка
ТИпа да. Если бы не пробовала не писала бы.

0

7

TheSkySplinters
круто. а с кем лучше?

0

8

Я делала это... вчера по настоящему с парнем... ему 16. Было больно, но он очень внимательный ко мне и остановился, теперь интересно как будет во второй раз....

0

9

E_Katerina
А сколько тебе лет?

0

10

А сколько тебе лет?

Вообще-то не очень важно сколько.... Мне 13... сама знаю что обычно это рано... но нам нравится....

0

11

E_Katerina
рано?7Да не то слово1А твои родыки как к этому отнеслись?

0

12

E_Katerina,напиши подробности как ЭТО произошло!!! а то я тоже хочу попробывать! но не сейчас конечно!

0

13

это ты что делала?

0

14

E_Katerina
Да уж..... Че то рано!!!!!

0

15

как все рано :O

0

16

Незнаю, это рановато... Я собераюсь занятся этим не раньше 16 лет.

0

17

Согласна с тобой Аннушка))) Не раньше 16-ти! К тому же наврятли раньше у меня появиться парень который этого достоин!

0

18

ррр

E_Katerina написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ну те прям к петросяну надо :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ой ...ну насмешила... :lol:
ну проста фоты посмотрела...
:lol:

Отредактировано @NgeLочеk (2007-10-25 14:22:42)

0

19

оооо будующее поколение..... девочки..........ты бы лучше помолчала столько народа насмешила и удивила оо боже! :O
В том чесле и меня!

0

20

Fucking star написал(а):

интересна...эт ты мне или екатерине... :rolleyes:

0

21

Хм хи....

0

22

Вы че??

0

23

Аффегеть!!!

0

24

НЕ могу понять чему вск так удивляются и что такого смешного.... Да я же сама знаю что рано, вернее знаю что большинство считает что рано, но мне всё равно что думают другие, мне это  нравится и я не жалею...

0

25

E_Katerina написал(а):

Я же говорю по твоим фотам не похоже што тебе 13(9 максимум)

и не один нормальный парень(а особенно 16тилетний)не будет делать это......с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
и ты конешно же врёшь

0

26

haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha  16-ит летний точно не стал бы.....

0

27

ага как будто бы 12летний стал бы!  :D  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

господи это смешно тебе лет 8-9.это все вранье!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

E_Katerina написал(а):

Я делала это... вчера по настоящему с парнем... ему 16. Было больно, но он очень внимательный ко мне и остановился, теперь интересно как будет во второй раз....

Этот парень наверное садо-мазо! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

это точно

Отредактировано Дафна (2007-10-28 20:14:27)

0

31

Какая вам разница 9 ей или 13,это конечно смешно,но все же.Все уже успокойтесь...

0

32

наверное он был в коме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Никак не успокоиться....

0

34

Pippet написал(а):

ой ну да лано
врать не будет больше

она бы подумала перед тем как вставлять фоты о том што она будет фантазировать :rofl:    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
и напоследок мегалол :lol:

0

35

@NgeLочеk написал(а):

она бы подумала перед тем как вставлять фоты о том што она будет фантазировать :rofl:    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
и напоследок мегалол :lol:

эт точно

0

36

Пиомойму вы ее достаточно постыдили,ну если у человека мозгов не че теперь всю жизнь об этом вспоминать будите????

0

37

Pippet написал(а):

вот именно што мозгов не
я над этим тоже смеюсь...

ну те же тож смешно?

0

38

E_Katerina написал(а):

врать тее нравится?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
МАЛОЛЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

вы что я миннимум в 18 буду этим заниматся <a href=http://smiles2k.net/sa

0

40

ага!!!! внуша полная....в 13 лет!!! интересно кто ей поверил???? она же плоская как диск!!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Интим зона » В первый раз...