Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каму он нравится??

0

2

Хм, хм, ну так :(

0

3

АЦЦстойна!

0

4

Я  согласна,песни  у  него  хорошие,голос  тоже  более-менее,но  его  внешность  меня  добивает...........

0

5

Хоть у него внешность некрасивая, но песни хорошие!

0

6

Вот  только  знаете  что,ненавижу  кагда  мужшины  воют,а  у  него  как  раз  еть  такие  песни.

0

7

Отстой!!!

0

8

Хм, я бы не сказала что он воет! Вот как козёл прыгает, это да...

0

9

прикольно!!!!очень прикольно!!!слушаю и падаю!!! :fie:  :fie:  :dance:

0

10

Oтстой!!!Я не знаю его слушеть я не могу и еще меня добивает то что многие считают что он поет Rn'B,да попса голимая,Билана терпеть не могу!!!

0

11

А мне он нра хотя как отметила Лида меня иногда бесит когда он начинает прыгать по "Билановски"

0

12

Мне кажеться ,что он на козла похож.

0

13

Точно!!!

0

14

:bad:

0

15

ФУ! УБЕРИТЕ! Я ЕГО НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ!  ()

0

16

ненавижу ДИБИЛАНА!!!! ---  :lol:  ---

0

17

ОТСТОЙ! ФУ!

0

18

Вот на счёт козла согласна!!!! Козёл козлом, я бы даж сказала баран! :to_babruysk:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Музыка » Дима Билан