Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Фильмы » zvonok


zvonok

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ya  lublu  film  zvonok,  eto  ochen  interesnie  i  nemnogo  strashnie  ---

0

2

Точно! :swoon:

0

3

мне нрава)

0

4

люблю ужастики %

0

5

Я боюсь этой Самиры.

0

6

хех Самара ждёт вас

0

7

strashno ~  :swoon:

0

8

http://www.1ring.ru/  -- сайт про звонок
Звонок

Наша цена: 40.00руб.
Оригинальное название: Ring

Количество CD: 1

Страна: Япония

Студия: Tartan Video

Год: 1998

Режиссер: Нидео Наката (Nideo Nakata)

Актеры: Нанако Мацушима (Nanako Matsushima), Мики Накатани (Miki Nakatani)

Описание: В течение недели, после просмотра загадочного видеофильма, обнаруживают группу подростков мертвыми. Найденные тела жутко обезображены, их глаза застыли после увиденного ужаса. Видеофильм становится городской проблемой. Коварное, невидимое усилие оказывает влияние на несчастные души людей, которые не в состоянии сопротивляться любопытству. Один из таких людей, журналист Реико, скоро обнаруживает себя закрученным в невидимую и вездесущую спираль кошмара. С момента начала фильма и до его конца, каждый нерв Вашего тела будет находиться в напряжении. Приветствованный критиками, как наиболее тревожный фильм, снятый в течении нескольких последних лет, настолько незаполненный страхом о ощутимым присутствием зла, что холодок пробежит по вашему позвоночнику не однажды в течении просмотра всего фильма. Темный, зловещий и необыкновенно ужасный фильм.

Длительность: 88:36:00

Видео: 512x288

Звук: 125kbps

Дубляж: MPEG Layer-3, 96 kBit/s, 48,000 Hz, Stereo

Звонок 2
(The Ring Two)

Количество CD:  1
Цена на CD: 45 руб.
Цена в составе DVD (6 в 1): 20 руб.
Положить в корзину 1 CD : Звонок 2

Жанр:  Ужас, Триллер
Страна:  США
Год выхода:  2005

Русский перевод:  Дубляж
Длительность:  1:42:26
Режиссер:  Хидео Наката

В ролях:  Наоми Уоттс, Саймон Бэйкер, Дэвид Дорфман, Сисси Спейсек

Сюжет:  Через полгода после ужасных событий Рэйчел Келлер (Наоми Уоттс) с сыном переехала в тихий городок, где нашла работу в местной газете. Наткнувшись в архиве на статью о странном убийстве подростка, она связывает его с той самой проклятой видеолентой и начинает своё расследование. Однако когда уже приближается к разгадке, в больнице в беспамятстве оказывается её сын. Рэйчел осознаёт, что её самый мрачный кошмар - мстительная Самара вернулась, чтобы снова сеять ужас и смерть.

Кадры из фильма "Звонок 2":

Нажмите на картинку для увеличения в отдельном окне...

Комментарии к фильму Звонок 2:

Ваше имя: Комментарий:
Пожалуйста, оставляйте комментарии к фильму без использования нецензурной лексики.

МАНЯ [2006-12-25]: ХОТЬ Я ФИЛЬМ И НЕ СМОТРЕЛА, ВСЁ РАВНО УЖАААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!

Настя [2007-02-16]: Посмотреть надо обязательно!

Читать все комментарии к фильмам общим списком...
Другие фильмы режиссера Хидео Наката:
:: Звонок (Япония) (Ring), Ужас, 1998
:: Звонок 2 (Япония) (Ring 2), Ужас, 1998

Другие фильмы с участием Наоми Уоттс:
:: 21 грамм (21 gramm), Драма, 2003
:: Звонок (The Ring), Ужас, Триллер, 2002
:: Кинг Конг (King Kong), Приключения, 2005
:: Малхолланд Драйв (Mulholland Drive), Драма, 2001
:: Покушение на Ричарда Никсона (Assassination of Richard Nixon), Драма, 2004
:: Развод (Le Divorce), Комедия, Мелодрама, 2003
:: Разрисованная вуаль (The Painted Veil), Мелодрама, Драма, 2006
:: Честная Куртизанка (Dangerous Beauty), Мелодрама, Исторический, 1998

Другие фильмы с участием Саймон Бэйкер:
:: Дьявол носит Prada (The Devil Wears Prada), Комедия, 2006
:: Земля мертвых (Land of the Dead), Ужас, Фантастика, 2005
:: Красная планета (Red Planet), Фантастика, 1996

Другие фильмы с участием Сисси Спейсек:
:: Взрыв из прошлого (Blast from the Past), Комедия, Мелодрама, 1999
:: Дом на краю Земли (A Home at the End of the World), Драма, Мелодрама, 2004
:: Призрак Красной Реки (An American Haunting), Мистика, Триллер, Драма, 2006

С этим фильмом чаще всего заказывают:
:: Маска 2 - Сын Маски (Son of The Mask), Комедия, 2005
:: Электра (Elektra), Приключения, Боевик, 2005
:: Роботы (Robots), Мультфильм, 2005
:: Проклятие (США) (The Grudge), Ужас, 2004
:: Проклятие 2 (Япония) (Ju-On 2 (The Grudge 2)), Ужас, 2004

Примечания:
Вы можете заказать этот фильм на диске и получить по почте в любой точке России.
Фильм "Звонок 2" записан на CD-R (либо DVD-R), поставляется в коробке с ч/б обложкой.
Фильм в формате MPEG4 (DIVX), предназначен для просмотра на компьютере (и некоторых моделях DVD-проигрывателей с логотипом DIVX).
Мы не гарантируем корректное воспроизведение всех фильмов на бытовом DVD-плеере, это опционально лишь при совместимости кодеков сжатия фильма и аппаратного декодера плеера. На компьютере можно посмотреть 100% фильмов из нашего каталога, на бытовом плеере - около 90%.
Для просмотра фильма на компьютере необходим процессор не ниже Pentium II.
Рекомендуется скачать фильм "Звонок 2" на жесткий диск компьютера перед просмотром.

В случае проблем с просмотром фильма необходимо скачать кодеки:
DivX 5.11 Lite - самый нужный видеокодек DIVX, версия 5.11 (decode only);
XviD - альтернативный видеокодек XVID, обязателен к установке;
AC3 Audio - аудиокодек для проигрывания звука Dolby Digital 5.1 (AC3);
Tycoon Codec - комплект редких кодеков: COL1 + Voxware MetaSound;
Morgan Stream Switcher - переключатель звуковых дорожек для некоторых фильмов;
K-Lite Codecs Pack - лучший комплект всех необходимых кодеков в одном флаконе;
FFDShow - еще один альтернативный сборный кодек, можно попробовать если ничего не помогает.

0

9

http://www.topvideo.ru/showkino.php?id=1452  - сайт звонок 2
http://www.pobeda-cinema.ru/2003/ring1.php  - тож звонок

ЗВОНОК
/ RING /
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфмэн, Брайан Кокс

2002
мистика, драма
115 мин.
Официальный Сайт
Трейлер: на Apple
Фильм Производство За кадром Зрители

Звонок :: RingПервым на студии DreamWorks, кто посмотрел японский фильм в оригинале, был Марк Сориан, который немедленно позвонил продюсерам Уолтеру Парксу и Лори МакДональд:
"Я только что посмотрел самый страшный фильм, который я когда-либо видел на экране. Вы его непременно должны увидеть сами".

Уолтер Паркс вспоминает:
«Лори и я отменили все встречи и мероприятия и незамедлительно посмотрели этот фильм на видео, что, надо признаться, было самым что ни на есть правильным форматом для него. Мы оба были напуганы и зачарованы этой картиной и тут же решили, что будем делать ее ремейк».

Звонок :: RingЛори МакДональд добавляет:
«Мы сразу же почувствовали, что в основу этой ленты положена очень сильная идея. Японский фильм дал нам много полезного, он не столько послужил нам шаблоном, сколько подсказал верную интонацию, настроил на правильный тон, нужную атмосферу. Еще одна сильная сторона этого фильма была в абсолютно не логичном, с традиционной точки зрения, - союзе попсовой тинейджерской истории с серьезной концептуальной идеей, что вылилось в такой мистический, таинственный, неподвластный пониманию сюжет, какой редко встретишь даже в этом жанре».

Звонок :: RingРежиссером боссы студии с самого начала видели только Гора Вербински, с которым удачно отработали в "Мышиной охоте".
"Главная причина, по которой мы сделали выбор в пользу Гора - это то, что он совершенный визуалист. Работая с ним раньше, мы понимали, что его чувствительность будет именно тем, что надо этому проекту, и что он будет заинтригован как сюжетными, так и визуальными возможностями. У него есть навыки и способности создавать образы, которые могут до смерти вас напугать", - говорит продюсер Уолтер Паркс.

Звонок :: RingРежиссер Гор Вербински взялся экранизировать римейк одноименного японского фильма глубоко окунувщись в философию:
«Главный аспект подобных легенд – это то, как они подаются, распространяются, завоевывают адресата… Никто никогда не знает всей правды. Предположительно, Кодзи Судзуки основывался на реальном городском мифе, когда писал свой "Звонок". Однако, сложно сказать наверняка. Это вопрос того же порядка, как и вопрос о курице и яйце, что из них было раньше. Не думаю, что мы когда-нибудь сможем ответить на этот вопрос однозначно».

Звонок :: RingДля Гора Вербински одной из главных задач было создать адекватный видеоряд на той самой злосчастной видеокассете, которая находится в центре "Звонка".

«Кассета должна была выполнять две функции», - объясняет режиссер. «В ней должен был содержаться ключ к ее происхождению и ответ на вопрос, почему она была произведена на свет. Хотя поначалу кадры на ней кажутся абстрактными и хаотичными, каждый новый просмотр приводит к мысли, что в изображении есть смысл. Кадры должны быть странными, непонятными, шокирующими, несмотря на то, что таковыми не планировались быть сами по себе. Все это ставило перед нами очень сложную задачу. Я начал с изучения основных кадров японского фильма, поскольку, когда вы снимаете ремейк, необходимо сохранить лучшее из оригинала. Затем я проанализировал, что лично мне кажется шокирующим и постарался включить это тоже в монтируемую пленку, хотя, разумеется, мне приходилось все время соотносить свою позицию с позицией человека, который делал это видео».

Звонок :: RingРежиссер, снимающий фильм ужасов, не может не иметь собственного мнения по поводу жанра в целом:
«Вообще, я очень люблю фильмы ужасов. Среди них есть те, что просто шокируют тебя, а есть те, что взрывают изнутри, воздействуя на подсознание. Это своего рода психологическая манипуляция сознанием зрителя, о чем он, порой, и не догадывается. Когда такой фильм сработан на совесть, он производит неизгладимый эффект и остается с тобой на долгое время, возможно, - на всю жизнь. Все фильмы ужасов вырастают из довольно простой первоначальной идеи, как и в нашем случае. Главное то, как они поставлены, как сняты. Воплощение идеи – вот, что возносит одних, губит других. Именно такие киноленты пугают меня больше других. И одновременно - вдохновляют. Поскольку все в твоих руках. В конце концов, дело в режиссерском мастерстве».

Для режиссера, по его собственному признанию, принципиальными моментом был выбор исполнительницы роли Рэчел. Увидев игру Наоми Уоттс в "Малхолланд Драйв", он понял, что нашел искомое. Наоми органично вписалась в предложенную ей роль.
"У нее заводной и сильный характер. Но одновременно она - испорченная личность. Ее двойственность делала мою задачу более интересной. Она - мать, но, возможно, не лучшая мать. Она полностью поглощена своей жизнью и карьерой до тех самых пор, пока сестра не просит ее разобраться с тайной исчезновения ее дочери - племянницы Рэчел".

Звонок :: RingНаоми Уоттс, исполнившая в фильме "The Ring" главную роль, вспоминает о своей работе в проекте:
"Мы снимали в Сиэттле на протяжении трех недель. Две из них мы снимали вообще без перерывов, потому что хотели уложиться к Рождеству. За это время я имела всего один выходной. Это было бы очень тяжело, если бы не люди, который меня окружали, и прежде всего - мой партнер Мартин Хендерсон. Он смешной парень, с ним легко, и к тому же мы с ним родом из оджной части земного шара, что нас дополнительно сближало".

Звонок :: RingВ то время как основные съемки происходили в Лос-Анджелесе, частично фильм снимали в Вашингтоне. Зима на северо-западном побережье Тихого океана помогала создавать требуемую атмосферу холодной, мрачной погоды. Отсутствие солнца и, соответственно, теней - также играло на руку кинематографистам, которые задумывали многие сцены исполнить в сюрреалистическом ключе.
«Освещая декорации и актеров, мы все время стремились к тому, чтобы они не отбрасывали тени. Это было необходимо, чтобы подсознательно воздействовать на восприятие зрителем реальности и породить двусмысленность», - объясняет Божан Базелли.

«Привлекательность хороших триллеров заключается в умении вызвать у зрителя приток адреналина в кровь, заставить его сидеть на краешке стула, не будучи на самом деле в опасности. Лучшие триллеры одновременно являются и пищей для ума, и эмоциональной встряской. Самые лучшие еще оставляют в душе сомнения в собственной безопасности зрителя. Они заставляют человека думать о том, что происходит на экране и может происходить в жизни. В результате рождается страх и… крик. Поэтому, мне кажется, что, как кинематографисты, - мы гоняемся за такими сюжетами, а зрители сгорают от нетерпения посмотреть такие фильмы», - резюмирует Уолтер Паркс.

0

10

Угарненький!!!
Ангелочек загляни в сообщения

0

11

А мнну не нрава ужастики!!!!(((((

0

12

:yes: Я просто обажаю ужастики lazerka сайт просто класссссс!!!!!!!!

Отредактировано Лера (2007-11-25 10:47:31)

0

13

Такие фильмыы я не смотрю ()

0


Вы здесь » Форум only for girls » Фильмы » zvonok