Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » САБРИНА


САБРИНА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

что вы думаете оней,только чесно?

0

2

Хочу быть как она ну не в прямом смысле.... Что бы силы как у нее были! Воть этА жизняЯЯя...

0

3

А я тоже быхотела как у Сабрины силы!

Отредактировано Лида (2007-09-11 16:34:00)

0

4

Кот у неё отпадный! аи

0

5

Сегодня на СТС стартовал новый сериал - "Сабрина - маленькая ведьма". Вот что сказано по этому поводу на эфициальном сайте:
После выхода на экраны сериала «Зачарованные» телезрители всего мира узнали о существовании современных ведьм. Сёстры Холливелл сразу обворожили зрителей: милые, красивые, беззлобные, совсем не такие, как их средневековые предшественницы!

Неоведьмы знают толк в зельях и заклинаниях, но используют свои магические силы только для добрых дел!

Сериал «Сабрина - маленькая ведьма» откроет для тебя новый секрет! Оказывается, сёстры Холливелл – Фиби, Пайпер, Пэйдж – не единственные Зачарованные в мире!

Есть ещё юная ведьма Сабрина, которая не связана с сёстрами Холливелл ни родством, ни знакомством, и всё же – у них много общего.

Как и сёстры Холливелл, Сабрина узнала о своей принадлежности к магической касте совершенно случайно.

В один прекрасный день Сабрине исполнилось шестнадцать. Именно с этого момента жизнь наполнилась чудесами!

На следующий день Сабрина с горестным вздохом отправилась в новую школу, куда её перевели. Но это ещё были не все испытания на этот день.

Тетушки Зельда и Хильда, с которые воспитали Сабрину, преподнесли ей главный сюрприз. Они сообщили Сабрине, что она потомственная ведьма по папиной линии, обладает магическими силами и должна как можно быстрее научиться контролировать эти силы. Ещё тёти (тоже, кстати, ведьмы) подарили Сабрине Книгу таинств с живой фотографией её отца.

Последним шоком была запись в этой книге: «Твой любимый чёрный кот Салем умеет говорить». И ведь действительно, заговорил, и стал мудрым советчиком начинающей ведьмы во всех делах!

Поначалу Сабрина думала, что тётушки пошутили над ней, но когда она в порыве ярости случайно превратила свою школьную соперницу в ананас, сомнений у Сабрины уже не осталось – она действительно ведьма.

Сабрина потихоньку начнёт осваиваться со своим новым статусом ведьмы нового поколения и даже попытается решить все свои проблемы с помощью магии. Однако, как покажет опыт, Сабрине лучше воздерживаться от колдовства, потому что каждый раз, когда она применяет какое-нибудь заклинание, оно обязательно действует с какими-то невероятными побочными эффектами, которые Сабрина не могла предвидеть. В результате, Сабрина не решает свою проблему, а добавляет к ней новые. С волшебством шутки опасны, как со спичками! Особенно для девочек-подростков!

Даже во взаимоотношениях с бойфрендом Харви магия оказывается плохой помощницей.

Ещё одна проблема для Сабрины – сохранить своё ведьминское начало в тайне от сверхподозрительного директора школы и от друзей. Хотя друзьям она всё равно всё расскажет, не выдержит. И они будут экспериментировать с колдовством и пробовать зелья всей компанией.

Из-за рассеянности Сабрины постоянно возникают забавные казусы. Например, она случайно оставляет бутылочку с зельем вокального таланта в спортзале. Из-за этой оплошности целая баскетбольная команда неожиданно трансформируется в популярный бой-бэнд.

Сабрина бесконечно очаровательна, она смогла очаровать даже Бритни Спирс! Чем ещё , как не чарами, можно объяснить тот факт, что мегастар поп-музыки согласилась сняться в сериале «Сабрина -маленькая ведьма» в роли самой себя и спела целиком свой хит "You Drive Me (Crazy)". И это ещё не всё!!! Мелисса Джоан Харт, исполнительница роли Сабрины, по просьбе Бритни Спирс снялась в музыкальном видеоклипе на эту самую песню! Похоже, поп-певица и телевизионная чародейка стали настоящими подружками!

В случае с Сабриной сила одной девушки “girl’s power” была усилена волшебством! Маленькую ведьмочку ждёт большой успех!

Смотри приключения начинающей ведьмы
по будням в 17:30
на СТС!

http://www.ctc-tv.ru/ent/serial/serial2 … x220-1.jpg
http://www.ctc-tv.ru/ent/serial/serial2 … x220-3.jpg
http://www.ctc-tv.ru/ent/serial/serial2 … x220-2.jpg

На мой взгляд, первая серия была более чем забавная!

0

6

http://www.serials.ru/main/ru/sabrina_t … witch.html  сайт саби

Код:

чмаф

0

7

Так прикольна...

0

8

Да,клевый сериал.Я бы тоже не отказалась от такой силы.

0

9

Ксюня, я каждый день смотрю его и у меня зарождается надежда, что когда нибудь у меня будет такая-же сила. Может быть в другой жизни...

0

10

Лира написал(а):

Я тоже на это надеюсь!

0

11

я смотрела мультики смотрю сериал ни фига ни понимаю!

0

12

А чего тут не понимать?! :O

0

13

Ксюнчик написал(а):

А тебе как сериал?

0

14

Сериал мне больше нравится! :D

0

15

cr

Ксюнчик написал(а):

Мне тоже! И подборка актеров суперская!!!!

0

16

Ксюнчик
Я тётушек сабрины в мультфильме различала по цветом волос! Имени я их запоминала не сильно! А в сериале обе блондинки попробуй разабраться!

0

17

Имена зельда и хильда!  :)

0

18

Всё прикольно cr

0

19

Клевый сериал!И посмеяться можно!

0

20

Серии улётные!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Сериалы » САБРИНА