Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Любимый урок???


Любимый урок???

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Какой у вас?У меня физра.Мы на нем втихаря в магазин бегаем :P

0

2

у меня............ а у меня как ни странно нет любимых уроков....я вообще в школу хожу без особого энтузиазма....

0

3

Финский,английский,алгебра,геометрия,биология...

0

4

У  меня  любимый  ГЕОГРАФИЯ  и  ЕТИКА............Етика  в  понедельник  первым  уроком  и  учиха  изза  книги  ничего  невидит,так  что  можно  поспать.....А  география  просто  интересная..............

0

5

а у меня любимый урок физра, т.к. я обожаю спорт

0

6

А у меня любимый урок-музыка. Потому что мы на этом уроке всегда галдим!!! :P

0

7

Да!Галдёж  это  в  наше  время  неотемлимая  часть  урока!

0

8

А у меня Француский язык!!!

0

9

У вас ведут французский язык?

0

10

Да!!!

0

11

А у нас нет! :)

0

12

Новерно классно "Французкий" изучать? :(

0

13

А что крассивый язык! :)

0

14

Да!!!

0

15

А у меня любимые уроки Англиискии(можно отдохнутъ),География(интересно),Алгебра(интересно,но алгебраичку ненавижу)

0

16

ИЗО, ФИЗРА

0

17

Валерия написал(а):

очень классно изучать французский!!!делай что хочешь!!!!у нас к доске не вызывают,практически не спрашивают,только иногда домашку задают! :dance:

0

18

У меня любимые уроки:матра,истиричка,география,сольфа,муз литра,труды.

0

19

А у меня Английский (нравится) и физра (весело)

0

20

Лапочка,я те отправила личное сообщение!!!

0

21

я физру!а по музыке у нас чекнутая 2 глаза в разные стороны вот у неё дочка в оварию попала и даже не поранилась надо радовотся было а она блин.......

0

22

А Я ВСЕ УРОКИ ЛЮБЛЮ!!!!!! В СТЕРЛЕТАМАКСКОЙ 31 ШКОЛЕ, ВО ВРЕМЯ УРОКА У 6"Б" ТРЯСУТСЯ СТЕНЫ И СХОДЯТ С УМА УЧИТЕЛЯ!!! Я МЫ БОЛТАЕМ, СЛУШАЕМ МУЗОН И СЧИТАЕМСЯ САМЫМ ХУЛИГАНИСТЫМ КЛАССОМ!!! :P

0

23

Лида написал(а):

любимый урок-музыка

да... музыка это хорошо! И мы галдим если бы еще кабинет дир-а был подальше от кабинета музыки было бы ваще супер!

0

24

Джейд написал(а):

сольфа

что это такое СОЛЬФА? :banned:

0

25

НАВЕРНО ВЕЗДЕ УРОК МУЗЫКИ СОЧЕТАЕТСЯ С ГАЛДОМ...

0

26

А у меня любимый урок - биология, немецкий язык, физ-ра и английский! Вообще, я считаю, что на 50%, урок зависит от учителя! Если учитель плохо относиться к детям, то им и не будет интересно на его уроках!  :banned:

0

27

английский,на нем можно отдохнуть там писменого почти ничего не делаем ^_^

0

28

что это такое СОЛЬФА?

сольфеджио - это урок музыки и музыкальной литературы. У нас в классе он тоже есть. Чтобы получить освобождение надо родителям идти к директору :(.

0

29

у МНУ Английский (интересно),физ-ра(можно отдохнуть)

0

30

психология, философия и информатика

0

31

Saucy Girl а ты на кого учишся?Я хочу стать нотариусом.

0

32

Лера
на менеджера-экономиста

0

33

Понятно.

0

34

Я люблю урок экономики.

0

35

А сколько те лет? Ты наверное учишся в институте?

0

36

ИНФОРМАТИКА!Химия,труды и история,обществознание!

0

37

А я ненавижу обществознание!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

38

Ниче из уроков не является моим любимым предметом.....разве что укр.мова,и то,потому что там училка клевая.А на остальных уроках мы просто тупо бесимся!!!Кроме географии и физики .Геогр  ведет директор,а физику - классуха.
Наш класс тоже считается одним из худших.После двух девятых)))

Отредактировано Скрипачка (2007-12-06 15:56:38)

0

39

Скрипачка,это точно,но мы ж больше всего бесимся на англ...Как говорится, "еще 45 минут перемены",да??? :yes:

0

40

гламурнаядево4кавикули4
у нас тоже самое, только с немецким!!! :) А вообще мой самый любимый урок это немецкий и физика!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Любимый урок???