Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Любимый урок???


Любимый урок???

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

История, литература, математика, природа, русич, ИЗО

0

42

Физ-ра,английский,музыка......Но многие предметы терпеть не могу из-за учителей.

0

43

Ксюня, мне тоже не нравятся некоторые предметы из-за учителей

0

44

Лира написал(а):

А ты в какой школе учишься?У нас иногда преподы слишком требовательны.

0

45

Я учусь в 1994 школе Москвы. У нас преподы тоже требовательны

0

46

А я в Гимназии 1.Я нашу трудичку терпеть не могу и не только я.А тебя какие учителя достают?

0

47

Учителя, которые меня достают: Англиский, Труд, Природа

0

48

Меня почти те же самые!!!

Лира написал(а):

0

49

Ксюня, а как их зовут? Моих: Нонна Владимировна, Татьяна Анатольевна и Юлия Борисовна

0

50

А мойх извергов Надежда Дмитреевна,Наталья Александровна и Елена Николаевна.Вечно чем-то не довольны! ---

0

51

Нонна Владимировна на каждом уроке кричит и издевается над нами. Мы её даже начинаем бояться.

0

52

А наше Надюша(Надежда Дм.) болтает на уроке про всякую чушь,уходит из кабинета,а потом орет что мы ничего не знаем и о том какие мы тупые!!!!!!

0

53

у меня любимый франц!!!)

0

54

конечно же Информатики))))))) висим всида в чате maksafa.ipchat.ru

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Любимый урок???