Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » ПРИКОЛЬНЫЕ СМС


ПРИКОЛЬНЫЕ СМС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАЧИНАЕМ...

0

2

@@@@(""я МалЕнкиЙ %вреДНЫй* ГлллЮк"") @@@@

0

3

Ваш телефон зарвется через 10 мин если вы не пополните шет

0

4

Девчёнки, здарова!!! Рульный сайтик! Как дела? Откудавы? Отвечу и на ваши вопросы! c

0

5

Я люблю тебя....

Извени ошиблась номером...)

0

6

Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Или мне еще раз пройти мимо тебя?)

0

7

У меня из груди убежало сердечко,
Я за ним побежала, а оно за крылечко.
Если в дверку твою постучаться внезапно,
Это - серце мое, ты впусти его, ладно.    :heart:

0

8

milana мну такое несколько раз писали!!!!!)))))))

0

9

Это смс мну просто убила-
"Я конечно понимаю, что вчера было не даоетого, но ты могла бы вчера спустить воду в туалете!!!!!!!!!!!!!!"

0

10

Поздравляем! Вы выиграли в лотарею девушку-цыганку! если не заберёте приз в течении 14-ти дней, то мы пришлём целый табор!

0

11

Эту смс мне прислал мой бывший парень
"I luve yuo babi!" ( с цветочком)
минуту позче!
"Я правильно написал?"     :lol:

0

12

Это ты вчера смотрел фильм ужасов.Если да,то прийди и убери за собой!!!

0

13

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

Я очень хочу тебя!Хочу затащить тебя в кровать!Хочу чтобы ты непрерывно стонал и тебе было жарко!!!Твой грипп!
                                                                                ******
Я вам нравлюсь?Вот и прилагайте усилия сами....Я за вас за мной бегать не буду!!!!
                                                                                ******
В яблоневом саду поспели ананасы!Приступаем к уборке арбузов в клубничной роще!Мичурин и генетики!

0

15

А вот ясчё одна
"Спишь?!" (отправлено в 3 часа ночи)

0

16

Ксюнчик написал(а):

Любимая эсемеска моей одноклассницы!
А вот еще одна: Думаю о тебе 61 секунду в минуту!
У тебя есть что-то невероятное,единственное,необычайное,очень нежное,обоятельное,что-то чего нет у других!У тебя есть я! Береги меня!

0

17

ХАХАХА! :lol: На щёт 61 секунды - жесть!

0

18

:D  ррр  cr  haha Ксюня

+1

19

Это кто? (от неизвестного абанента)

0

20

Ксюнчик написал(а):

Ой да!Это улет!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » ПРИКОЛЬНЫЕ СМС