Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » А ТЫ ПИШЕШ РАСКАЗЫ ??


А ТЫ ПИШЕШ РАСКАЗЫ ??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

например я очень люблю писать небольшие романчики :love:  чмак

0

2

одинг из них даже издовали в журнале ~  ррр

0

3

Я пишу,про все веселенькое)

0

4

А я сейчас пишу рассказ.. немножко приключений, чуть - чуть фентези, и капельку серых будней!
Вот так и получаеться книжка "Путишевствие в страну обмана"  :)

0

5

чмаф А я сейчас пишу БАЛЬШОЙ настоящий роман....

0

6

Я пишу роман о чистой любви

0

7

КАк у вас называются рассказы? У меня - Между двух огней...

0

8

"Шпионский роман" , "В след за мечтой", "Наверно просто друзья", "Навсегда вместе" или "Неслучайная встреча"

0

9

а я пишу маленький разказик о девочке которая идя виз школы первого сентября поподает в странную странну в каторой есть дракон элфы гномы и тд  короче рассказ детской фантазии токо не знаю как его назвать

0

10

А я сейчас пишу совсем не большие сказочки для детского журнала!!!А потом думую написать Книгу Настоящую

0

11

Я пишу трилогию из небольших рассказиков про девочку Лию и её друзей, которые борятся против злого доктора Ивла))) Тут и приключения, и фэнтези, и любоффф и детектива!

0

12

У меня название- вслед за мечтой...

0

13

да.... и стихи тоже...

0

14

Классно!!Я тож скоро начну писать!!!

0

15

Я пишу огромную книгу - роман. Меня это забавляет

0

16

А я про своих рыб! ррр

0

17

@НгЕлИн@
попробуй мыслить логически можешь назвать это: "Как попасть в сказку?!", "Детские фантазии иногда збываются!" или "Волшебство бывает не только в сказках!!!"

0

18

А я пишу книгу которая называется дневник Келли Хилсон

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » А ТЫ ПИШЕШ РАСКАЗЫ ??