Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » Игра в слова


Игра в слова

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Возможно кто либо из вас, уже знаком с этой игрой, но просто не предложил в нее играть..
Правила таковы:
Первый игрок, называет слово, абсолютно любое (только существительное, и нельзя называть названия городов, стран, рек, морей и т.д). Допустим это будет - стол. Слово заканчиваеться на букву "л" Это и будет начало для другого игрока. То-есть, второй игрок называет слово на букву " л", пусть это будет - лампа. Третий игрок называет слово на букву " а", так как, именно на эту букву, начиналось предыдущее слово. Ясно? 
Я буду первая:
   
девочка    cr

0

2

афиша

0

3

альбом

0

4

море

0

5

единорог

0

6

Гардероб

0

7

брат

0

8

табакерка

0

9

альбатрос

0

10

сос

0

11

сайт

0

12

Танк

0

13

Крот

0

14

Том

0

15

марка

0

16

Аннушка
Том - это не существительное :/

milana
арбуз

0

17

зебра

0

18

автомат

0

19

табуретка

0

20

milana
апельсин

0

21

невеста

0

22

ася

0

23

ёлки палки, такое впечатление что некоторые слепые =/ вы почитайте какие слова пишут.. вообще не в тему

0

24

TearsAndDreams
почему не в тему? изза имён?

0

25

яхта

0

26

Кхех, слушайте народ, так не дело... Вот посмотрите, многие пишут слова "от болды", то есть как попало.. А так не интересно.. Эта игра и создана для того, что бы ДУМАТЬ, а не так, что написал какое то слово, типа, "сос, том, ася" ( я ничего не имею против amili, я просто привожу пример ) и все смотался по бистренькому... Так не делается.  :/ Если уж играть в эту игру, так играть по нормальному, а не так как делают многие люди....  :(

0

27

Апельсин

0

28

Лера
неуклюжость

0

29

яна
на букву Т назову.
ТАЛИСМАН

0

30

Нитки

0

31

LiPs
иголка

0

32

АКВАМАРИН (камень)

0

33

АнГеЛоЧекккк=)
Никель

0

34

LiPs
лилия

0

35

Ярмарка

0

36

Арбуз

0

37

Зеркало

0

38

Оливье

0

39

еролаш

0

40

Шишка

0


Вы здесь » Форум only for girls » Флуд » Игра в слова