Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Производство собственных вещей, сделаных своими руками!


Производство собственных вещей, сделаных своими руками!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я очень люблю делать интерессные вечи, своими руками (открытки, подарочки, статуетки). Как материал я использую, все что есть под рукой, абсолютно.. У меня получаеться.. А у вас? :boast:

Отредактировано milana (2007-09-21 19:09:09)

0

2

Я если честно никада не пробывала!
milana может выставишь фотки своих вещей? Оч интересно посмотреть!!!!

0

3

АнГеЛоЧекккк=)Насчет, фоток, я б с удовольствием, но не знаю как.... :sorry:
Кстати, советую попробовать, сделать какую нибудь вещицу! Я уверена у тебя получиться. Просто надо захотеть и проявить фантазию!

Отредактировано milana (2007-11-10 18:34:47)

0

4

Я люблю плести из бисера делать всякие штуки из бумаги и разных материалов но иногда не получается и я бросаю и начинаю что то другое...Ю так же очень люблю лепить всякое из глины но иди нет,фантазия работает но чет не придумывается!Можит посаветуете мне чего нибудь буду благодарна ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!

0

5

у меня бисер только,ну и всякие дикорации для моей одежки=)

0

6

Pippet написал(а):

Можит посаветуете мне чего нибудь буду благодарна ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!

Хм... Посоветую... Попробуй сделать открытку к празнику... Я бы сделала так:
Складываешь картон, на две половины. Потом сочиняешь стих (желательно сама) и переписуешь его в открытку. Но не просто переписуешь, а немного декорируешь его. Допустим стих пишешь в книге, как будто оно там написано или рисуешь компьютер и пишешь его там..
Потом, на другой стороне (половинке открытки), рисуешь какой то рисунок и подписываешь, кому подарено.
А на внешней стороне, из цветной бумаги вырезаешь цветочки (желательно), и не просто их приклееваешь, а с помощью ножниц, кончики закручеваешь. Вот и все! Я уверена, реакция будет СУПЕР!!!  :)

0

7

я люблю переделовать веши. например:простая белая футболка, и рисую на ней все что в голову придет.

0

8

milana
Пасибки за совет я такие открытки уже делала но стихи сома ни когда не сченяла,пробовала но увы...Талантом писания стихов меня ни кто не одарил!

0

9

Pippet
А я наоборот больше всего люблю писать стишки!!!!

0

10

Я делаю открытки, поделки, но у меня не очень получается :/

0

11

А я люблю рисовать на одежде специальными красками.
Могу фартук вышить. В школе на уроке труда учили.

0

12

А я вяжу крючком!  И кстати классно получается! :boast:

0

13

Девчонки! А мне еще нравиться вышивать крестиком!!!

0

14

классно.я тоже люблю делать все только из бисера

0

15

я люблю делать вещи своими руками!
лучше всего у меня получаются бутерброды)

0

16

TearsAndDreams
Гыг, прикольно! А я ОЧЕНЬ люблю готовить! Даже сама не знаю почему. Хотя повором стать не хочу!  ;)

0

17

milana написал(а):

Я тоже))))))

0

18

:) Я вижу всем понравилась моя тема...
Нус-с-с-с... Продолжим!

0

19

Слушайте, а раскажите еще что вы умеете? Я имею в виду, по этой теме..

0

20

я умею делать молочныекоктели и пицу...мммм...просто пальчики обложеш !!! ррр

0

21

amiliДа, действительно вкусно.. Мой папа спец по пицце....

0

22

amili
а где ты научилась????

0

23

А кто умеет делать статуэтки из гипса? Я не умею :(

0

24

яна
Так запишись в кружок и тебя там научат!

0

25

Я оч хочу плести бисером, но времени нет... планирую летом начать. вообще я умею вязать спицами, делать рисунки из ткани, открытки делать, писать стихи...и немного оригами!))))а вы пробвали?

0

26

LiPs написал(а):

а где ты научилась????

Делат молочные коктели меня научила подруга а сама пицу по собственому рецепту

0

27

как создать свой форум?ипоставить картинку возле ника?

0

28

Чтобы создать форум надо нажать кнопочку в самом низу сайта!!!там написано Создать форум!!всё!! и ещё НЕ ФЛУДИ!!!!!

0

29

НАСТЮХА
спросила бы у меня по асе!(о д н о к л а с с н и ц ы  м ы  и л и  н е т  ?)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Производство собственных вещей, сделаных своими руками!