Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Шпоры


Шпоры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вы их использываете?

0

2

конечно!

0

3

Я против:)

0

4

Шпоры  бывают  разные......Подрукавные,колечные,зубные,мобильные  и  тому  подобное.....Я  лично  используюмобильную  и  зубную  шпору....Надёжно.....

0

5

Я использую тетрадную шпору.

0

6

Лида написал(а):

Я использую тетрадную шпору

тоже надёжно!
Я  лично знаю  2  тетрадных,вот  только  пользуюсь  наобложечной!

0

7

А я внутренной!

0

8

А 1 раз испльзовала шпору на линейке у нас был диктант по памяти и никто не выучил. Линейка черная , я различаю а училка нет!!!

0

9

А я пользуюсь всякими.Когда как.К каждому придмету свой подход.

0

10

а я пользуюсь шпорой которая под юбкой. ну тоест пишишь шпору и клеешь внутрь юбки или плаья но только на край! иначе не удобна.и легче будет снять!!  :rolleyes:

0

11

а у меня чёрный пенал  зделала на компе чёрную бумагу и мелкими белыми буквами всё напечатала потом приклеела к пеналу и усё! а у нас в коле есть одна училка которая ни фига не замечает! можно хоть на парте перед ней!

0

12

А как это ЗУБНАЯ шпаргалка??????

0

13

я использую пенальную и ручную

Отредактировано amili (2007-09-27 16:41:02)

0

14

A я учу...у нас прокатывают шпоры только с географичкой и иногда если повезет с историком!Да приходиться учить практически все!

0

15

Я пользуюсь,на географии!!)))
На 12 баллов написала контрольную.а так я учюсь на 11 баллов=)

0

16

я использую.Сейчас в основном у меня всегда лежит на парте пачка бумажных платков.Ну вы понимаете меня,оснеь насморк...пишу шпору на одной из салфеток и если что-то забыла достаещь эту салфетку делая вид что хочешь высморкатся а сама смотришь.

0

17

А у меня ручка специальная со шпорой.
В наше время ученик без шпоргалки-всадник без головы.

0

18

В наше время суперские шпоры есть!!

0

19

У меня тоже в ручках шпоры))) А ещё в пенале и в дневнике... :P

0

20

Хехе, шнягус все это. У вас компы для того чтобы печатать на них ?

Шпора №1: (Техногенная)
Записываются ответы на билеты в строгом порядке по микрофону в wav, кодятся в mp3 и записываются на болванку, апасля чаго берется обычный КД-Плеер, протаскивается наушник в рукав, голова кладется на руку и наслаждаешься своим умным голосом.

Шпора №2: (Изощренная)
Сажается подруга с мобилой возле ответов на билеты. Хендс фри протягивается через рукав описанным принципом. Изаудитории при помощи быстрого набора одной кнопкой делается звонок, произносится номер билета, и подруженция читает его медленно. На билет уходит прибл 7-10 минут, около 2 баксов стоимостью.

кстати мона написать шпору на ноге ,
вы садитесь ,кладете одну ногу на другую так, чтобы(нижняя часть ноги) тоесть щиколотка лежала на другой ноге,затем вы просто не много отодвигаете брючину(штанину) и списываете,

роде бы и живём в век Hi-tech, а народ списывает по старинке, принося кипы шпаргалок во всех доступных местах. Некоторые приносят сотовые(КПК, плееры), куда заливают необходимые материалы. Но есть ещё один отличный и современный способ списать, доступный практически каждому, в предверии летних экзаменов многим будет полезно . Читаем и запоминаем подробну. пошаговую инструкцию в картинках.

Итак, приступаем к созданию шпионской и качественной шпаргалке.

10000000.jpg
Набираем текст на компьютере, или берём уже готовый, форматируем для удобства.

Размер шрифта рекомендую установить на 6-8.

Печатаем шпаргалки на принтере.

Наклеиваем на каждый вопрос полоску скотча прозрачного.
__________________

Вырезаем полоски с вопросами обклеенные скотчем по отдельности.

Полоски с вопросами замачиваем в холодной воде.

Через несколько минут, аккуратно снимаем бумажный слой с полосок

Вы заметите, как ваши полоски становятся прозрачными.
__________________

Высушиваем получившиеся у вас полоски. Они кстати опять станут липкими.

Далее, всё ограничивается лишь вашей фантазией и уровнем бдительности учителей. Лучше перестраховаться и наклеить шпаргалки на нестандартные предметы. Не стоит палить тему, ещё многим, быть может, поможет сдать .
Пара как можно воспользоваться данными "чудо лентами знаний".

Старый способ 60-х годов...
Берется сердечник от катушки и разрезается пополам поперек на 2 равне части.
Заготавливается, собственно, шпаргалка - длинная бумажка шириной как полученные заготовки (при изготовлении шпоры на принтере можно склеивать полученные "полотнища" от листов А4).
Затем, концы готовой шпоры приклеиваются скотчем к заготовкам.
На одну из заготовок накручивается полотнище шпоры, вторая остается свободной.
Затем обе заготовки скрепляются тонкой и прочной ниткой (напр. капроновой) прямо по шпаргалке (нить тонкая, так что не помешает).
Теперь легко прокручивая рукой шпору, можно читать текст. Шпаргалка размерами не превосходит спичечный коробок.

шпора пишется на купюре и ложится на парте
прикол в том что если даже препод увидит он не имеет права её забрать
это какие то юристы придумали

0

21

вот люлю такие парты в которы есть полочка внизу!!
Ядовые они))))

0

22

Я пользуюсь!!! Но редко..... учителя....

0

23

А у нас на уроке географии далжна была быть контролка. Но половина класса не подготовились.. И вот перед этим уроком ВЕСЬ класс на переменках, на уроках как начал писать шпоры на 2 варианта(а вдруг поменяют), что аж в ушах звенело.. Так нам училка, зараза такая поменяла варианты, но нам уже было до лампочки, мы же ответы знаем! И вот так вот все и написали контролку!

0

24

milana написал(а):

прико...льно!

0

25

Привет ждём вас на форуме wwwcoolodessa.spybb.ru где вы сможете обшятся без огронечения!!!!!!!

0

26

OOOOOOOOOOJJJJJGGG написал(а):

Привет ждём вас на форуме wwwcoolodessa.spybb.ru где вы сможете обшятся без огронечения!!!!!!!

это форум не для реклам.  есть темка о=реклама.

0

27

У нас шпоры часто замечают,а потом перездавать нельзя!

0

28

У нас ваще один случай был - это что то! :O
У нас девчонки с мальчишками переписывались на счет шпоры на контрольную по мат-ке! У нас училка перехватила записку и прочитала про шпору... :sorry:  бедные робята...

Отредактировано Ксюнчик (2007-12-30 11:04:04)

0

29

Слушайте ещё одну шпору. Одеваете прозрачные колготки (копроновые), и сверху юбку, потом засовываете шпору под колготки (на уровне юбки). На контроше поросто поднимаете немного юбку и спокойно списываете. Проверено!
:cool:  :crazyfun:  :mybb:

0

30

Я не пользуюсь и их презираю

0


Вы здесь » Форум only for girls » Школа » Шпоры