Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Спорт » черлидинг


черлидинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я занимаюсь ещё совсем немного,но мне уже очень нравится!Мы делали маленькие пирамиды и я была флаером!!!

0

2

:swoon: Клас !

0

3

Я очень люблю этот вид спорта,но к сожалению я не могу замниматся чирлидингом!:(:(:(:(

0

4

Pippet написал(а):

Я очень люблю этот вид спорта,но к сожалению я не могу замниматся чирлидингом!

Я тоже :sorry:

0

5

L.A.M.B написал(а):

я занимаюсь ещё совсем немного,но мне уже очень нравится!Мы делали маленькие пирамиды и я была флаером!!!

А что это такое?!!     :(

0

6

Это группа подержки но может соревноваться самастаятельно среди себе подобных! ¤¤
Кстати, amili и pippet, а поцему вы не можете заниматься чирлидингом?

0

7

Я тож этим не занимаюся! За то мне понравился фильм "Достичь Успеха" Этот фильм про этот вид спорта!

0

8

У нас в спорт клубе собираются набирать группу чирлидеров (с 12 до16 лет) Я собираюсь пробиться!

0

9

Ксюнчик
удачи!

0

10

Спасибки!!!!

0

11

Ксюнчик
У меня сейчас серезные проблемы с шеей,да и в моем не буем выражаться грубо,городе щтим не занимается ни кто,да и негде!

0

12

Сочуствую! (на щёт шеи)

0

13

Жаль

0

14

таже проблема есле даже ты и хочеш занится то негде  :mad: как ообычно!!!
(по этому сечас хожу на гимнастику как эльтернотива)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Спорт » черлидинг