Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Расскажу о своих увлечениях.


Расскажу о своих увлечениях.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

мне 11 лет. Я люблю Тотал спайс, нравится группа Tokio Hotel. В Тотале спайс мне нравится Кловери Алекс и немного Сэм, но она зануда. Еще мне нравится Ведьма(Ирма).

0

2

Да драсте=)
Мульты не смотрю,а так из ведьм нрав Хайлин)

0

3

А мну ведьмы вааще не нрава....

0

4

:beee: Я мульты практи не смотрю и мультик ведьмы не люблю

0

5

Кому нравятся Токио Атель bl

0

6

А я из мультов смотрб тока такие как Шрек1,2,3, Похождение императора...(корочный кстати мульт ваааще....)))))))

0

7

я обожаю мультики) Спанч Боб рулит!!!

0

8

уря а тебе сколько лет? А тебе нравятся Токило хотел? МНЕ НРАЫЯТСЯ!!! НАПИШИ СВОЮ АСЬКУ

0

9

моя аська 494282140

0

10

АнГеЛоЧекккк=)
Мне тож такие муль :) ты нравятся. Как Мадагаскар всякие, цыплёнок цыпа, делай ноги....

0

11

Я тож обажаю Tokio Hotel!!!! :love:  cr

0

12

Почему все обажают Tokio Hotel?! Что в них хорошего?!

0

13

_Принце$$ка_
если чесно я токио хотел НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

0

14

ррр яна, поддерживаю

0

15

яна
я вообще не знаю что это за группа!

0

16

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Я лично НЕНАВИЖУ токио нотел :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

17

Моя двоюродная сестра Вероника слушает эту группу. Но мне она не по душе

-1

18

Лира
Лера
я свами согласна! Сперва я думала что вот этот дибил девочка!!!LiPs эт одна ПРОСТО ТУПАЯ ГРУППА!!!

0

19

:lol:  :lol:  :lol: У мну одна подружка-она ся назвала Мисс Каулец в аське! :bad:  :bad:  :bad:

0

20

Ксюнчик
зачем???? :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Не знаю и знать не хачу ксати ана ся так и по блютику назвала! енто ваще ржач! :D  :D  :D  haha   haha  haha

0

22

Унас в прошлом году многие тащились от этой группы,а теперь все их чморят!

0

23

Да мну сначал тож как то понравилось а потом .... :bad:

0

24

:bad: Я их ненавижу

0

25

Ксюнчик
А мну они никогда не нравились!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Расскажу о своих увлечениях.