Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дневники » новая школа!


новая школа!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

это теперь мой дневник!!

0

2

наверно надо чють расказать с начала!!!

30 августа!
ура!! у меня началась новая жизнь!!! и так я сегодня ходила знакомилась со всеми!! и можно зделать вывод:я уже познакомилась с саше, ирой кристиной! да все кудато ездили летом и стоя ли хвастались а я чем могла похвастоться то что меня бросил парень как тряпочку.... на душе было ужасно противно!!! и главное когда с москвы приехала ночью сломала палец на ноге.... бали ужас.!!!
1 сентября!
да пацаны девчонки пока на одно лицо... девочки почти все со мнной познакомились... даже одна рядом со мной живет!! у иры 1 сентября днюха а у меня 2 сентября! прикольно!! я ужасно разочаровалась в ире! они обещали мне провести экскурсию по школи но не провели... заняты были но я сразу пэнела чтот это были отмазки!!класс их до ужаса тихий!!!! мальчики не че так понравились все кроме нескольких исключений!!
2 сентебря
днюха отпад писаать лень!!
3 сентебря
нечего интересного!!

0

3

А из кокого города ты переехала?

0

4

нет!!! я просто к сестре ездила в москву!! на месяц! а в другую школу меня перевили потомучто там углубленное знание английского!

0

5

привет всем

0

6

привет!!!! понимаете, я перешла в другую школу. я не красавица! но девочки с нового класса мне завидуют... я просто не знаю как мне быть... они вечно ходят и поговаривают девочек со мной не дружить... а сегодня я вообще вот что услышала "НАДО ЕЕ СНЕСТИ, ЧТОБЫ ОНА ВООБЩЕ МОЛЧАЛА, ЧТОБЫ ПОЖАЛЕЛА ЧТО РОДИЛАСЬ! ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО СТАЛО СЕРОЙ МЫШКОЙ АЖ МОЛЧАЛА!" Я не дура, сразу поняла что про меня говорят! всех девочек позвали и начали спрашивать! ты с ней дружишь ты с ней дружишь??? аж бесит! это уже было. но первый раз они меня проверяли! я просто не знаю что мне делать!!! или вот еще! я подхожу к этой ире, и спрашиваю: " вы что опять про меня там говорите?"- нет! мы про веронику с моего двора! * проста надо так врать не пердя???* потом еще говорит! " она у саши диму  увила, у меня влад, все пацанов около нее только! все только за ней! а на меня больше никто не смотрит!" это надо так врать!!! да еще про меня в 3 лице говорить! это просто хамство! я конечно человек сильный! но мне просто напросто обидно! а если она пацанов поговорит? то вообще конец света будет! недавно месяца 3 назад с парнем рассталась... с санатория уехала... за четверть 3 тройки!!! я просто не пойму чему мне завидовать??? она куда только не ходит? и на пианино, танцы, китайский и английский, отличница! и мне завидует! мне просто проще с пацанами общаться! а она завидует!!! мне просто это надоело.....
я конешно верю в себя.... но просто я боюсь сломиться! зная что они про меня говорят! и девочки все напросто лицемерки. но не хотят это признавать....
помоги мне пажалуста.... если конечно ты в силах мне помочь..... :fie:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: спасибо заранее......

0

7

;) lazerka
Я знаю эту проблему... Главное - НЕ ПАНИКУЙ!!!! И НЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО РАСТРОИЛАСЬ!!!!! Это самое главное! Им просто делать нечего.. Вот и завидуют! Ты же сама говорила, что у них клас тихий, вот и решили завести интригу! Главное запомни, что ты все таки - ЛИЧНОСТЬ! И Что бы о тебе не говорили, не сдавайся!!!!!!!! Ты же перешла в новый коллектив, и это все естественно.. Ты показала себя и сразу начала вливаться в компашку, вот и вся ИХ проблема! Побесяться и перестанут! Поверь мне!!! Действуй!

0

8

yec!

0

9

у них слово ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРИНЯТО. у них только ДРУЖИТЬ.  и уних слово общатся подроузумевает дружить! а ира мне вообще смс ки с угрозами писала.
воть!
саша ты веришь в такое понятие что мир жесток?
---------------------------------------------------------
саша ты еще мало у нас побыла, ты птом поймешь какой 5а жестокий!
_----------------------------------------------------------------------------------
и что это нормально??? понимаешь я там практически всем перешла дорогу. кроме пацанов. они поговаривают тех с кем я общаюсь. а остальных девочек нет.
я не знаю сколько это будет продолжаться!!! если денька 3 то запросто!!! ну хотя и побольше тоже выдержу!!!! :mad: мне просто противно!!!да зависть это ужас! я эту иру спрашивала ты мне завидуешь а она ответила нет и чему тебе завидовать??? ну если так подумать, если бы она мне не завидовала, то не подговаривала всех!!! понимаешь, у иры мама учитель начальных классов. и она просила их нею классную что бы эту иру выдвинули в перед. и если бы не ее мама то эта ира была вообще НИЧТОЖЕСТВОМ!!! конечно в старших классах этого скорей всего не будет. да они пытались со мной подружиться. но когда узнали ч то я не буду не под кого подстраиваться послали меня в (.) . получаться они хотят что бы я была собачкой на поводке.

0

10

lazerka
Мда, проблемка... Извини, но кажеться тут уже ничего не попишешь... Такой класс тебе попался, не повезло... Но тут есть и плюсы.. Попробуй подружиться с мальчиками.. Ты же говорила, что не перешла им дорогу... Вот и пользуйся ситуацией!
И запомни одно простое правило, которое всегда правильное: ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТЬСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

0

11

lazerka
Слушай,риально я знаю как тебе тяжело,когда я прилетела из америки и загремела в а класс было плохо,про меня некоторые сплетни ходили,девченки ходили шушукались по углам,с одной у мня тогда сразу оношения не сложилис,она сказала мне некоторую гадость,но я провела там пол года и все главное уметь отвечать правельно и держатся,я же продержалас,а уменя еще тогда была дептесия из за переезда,я выдержала,и поверь этот класс счотался самым злобным.А то что они про тебя там говорят,значит они почувствовали угрозу.Ты к этой девченке ни в коем случаи не подходи,не спрошивай не очем,серьезно не надо.Игнор...На нее полностью...Вот увидишь ты будиш центром внимания только подожди не много,а если с пацанами легче общатся так вперед!

0

12

Я тя понимаю

0

13

Я  понимаю.С 5 класса стала учиться в другой школе.Подруга обещала помочь,но не сдержала слово...Было тяжело!

0

14

:( lazerka
точь  такая проблема! Я одна отличница в класе! И появилась одна девчушка! Стала завидовать и подговаривать всех в класе!

0

15

---  ---  --- Да во всех классах есть такие личности! ---  Приходят а потома усех против друг друга подговаривают!!!

0

16

У нас в классе есть девка- Меркушенчиха, она всех сдает! Весь класс против нее, а она учителям жалуется! Но мы: и девки, и пацаны ее отпираем как только можем! А вообще наш класс считается самым лучшим, самым крепким и самым удачным среди седьмых. У нас пацаны девок не сдают и девки тоже! Одна только Меркушенчиха....
lazerka
мой тебе совет: общайся с мальчиками, пока. А потом посмотришь. Не унывай!))))))))

Отредактировано Альбина (2008-02-08 21:36:03)

0

17

да я с бишариком вместе учусь меркушенко дура!да! :x

+1

18

НАСТЮХА
посоветуй, что-нибудь на твое усмотрение

+1

19

А я в своей школе всю жизнь...
В 3-ем классе были экзамены, и прошли те, кто набрал больше 20 баллов. Я русский на 10 сдала, математику на 8, белорусский на 9. Все классы перемешали, но хоть между собой! а в наш добавили новых учеников. Так мы и расстались с моей лучшей подругой.
теперь у меня новая подруга, мы уже 3 года дружим, а та, старая, стала жуткой выпендрёжницей и вульгарной.

+1


Вы здесь » Форум only for girls » Дневники » новая школа!