Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » во сколько лет у вас появился первый парень?


во сколько лет у вас появился первый парень?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

во сколько лет у вас появился первый парень?
у меня например в 10!

0

2

Досихпор жду...

0

3

у меня 10

0

4

Я училась в третьем классе...значит в 9! Ужас! Но мы целовались в щечку! А сейчас хорошие друзья и со смехом вспоминаем это время!

0

5

у мя еще не было.

0

6

У мну первый настоящий парень был в 11 лет....До сих пор помню...

0

7

У мя тоже

0

8

Аннушка
и кто если не секрет???))))))

0

9

эээ у меня  в 13)

0

10

Год назад?!?!

0

11

Ага.....Я промолчу....)))))) cr

0

12

у меня в 10

0

13

У меня в 10,его звали Ден он был меня на полгода старше,я с ним встречалась не долго,мы переписовались,гуляли в месте потом он ради меня перешёл в мою школу...Но мы поругались из-за моей подруги, он очень плохо пошутил над ней..Он сфоткал её на мобилу когда она его не видила а потом зделал фотомонтаж типо она раздетая.Я оч. сильно разозлилась на него и бросила мне его было совсем не жалко,он писал мне записки потом кончно но я необращала внимания...это было в 5 классе,сейчас у меня другой его зовут Сева я его обажаю и мне кажется что это любовь.

Отредактировано Лера (2007-11-25 10:35:26)

0

14

по-моему в 11

0

15

Saucy Girl ты тогда была в каком классе???

0

16

Лера
думаешь я помню? в 5 или 6

0

17

Я досих пор жду!!!

0

18

у мя ещё не было

0

19

У меня классе в 4.

0

20

У мя (как и у многих!) в 11 но он оказался таким придурком :mad:  кстати Лера ситуацыя на твою похожа тока издевались над другом, и ничего такова не думайте! ~

0

21

У мня или в 5 или в 6

0

22

БогиняКрасоты
в 5 или в 6 Лет Поя вился парень????

0

23

Yes

0

24

А чё нормально! У моей двоюродной младшей сестры (ей 5) уже парень у мя где то даже фотка как они ЦЕЛУЮТСЯ!!! :O  :swoon:

0

25

Мдаа.... если она в 5 лет целуеться что будет в 10 :P

0

26

НДааааааааааа...... :O

0

27

Мне 12, через два месяца будет 13. у мя уже есть парень!!! первый ~

0

28

А у мну первая настоящая любовь была в 11 лет. И сейчас с тем же пацаном!!!=)

0

29

А как этого пацана зовут? ¤¤

0

30

у меня в 10 у меня подруга в бутылочку играла и она целовалась с мальчикам в засос целую минуту ее 10 лет!!!!!

0

31

У МЕНЯ В 10 ЛЕТ ПОТОМ В 11 В 11 В 12 В 12 В 12 И СЕЙЧАС Я ВСТРЕЧАЮСЬ С СЕДЬМЫМ ПО СЧЁТУ ПАРНЕМ НО ОН МНЕ НАДОЕЛ СКОРО БУДЕТ ВОСЬМОЙ!!!

0

32

ЗАХОДИТЕ НА МОИ ТЕМЫ Я ВАМ БУДУ СТАВИТЬ УВАЖУХУ!

0

33

НАСТЮХА
Я его знаю? С какого он класса? Как его зовут?
У мя в 5 классе))))))))))))) :shine:

0

34

В 11лет у меня был первый парень,остались друзьями,общаемся

0

35

Альбина написал(а):

Я его знаю? С какого он класса? Как его зовут?У мя в 5 классе)))))))))))))

ты его наверное знаеш!стасик шмойлов!с 8 б класса!!!

0

36

лет в 8  :love:  :love:  :love:

0

37

а у меня появился в 11 лет=)у нас была безумная любовь))а сейчас я его ненавижу и у нас  с ним война))хотя чувствую что чувства у него ко мне остались.....

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » во сколько лет у вас появился первый парень?