Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » Куда бы ты хотела поехать? =)


Куда бы ты хотела поехать? =)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот скажите, кто куда хотел бы съездить? в какой нибудь город , или в какую нибудь страну...

Я например хотел бы съездить в Париж =) этот город так разрекламировали в фильмах.. прямо как будто там любовь вместо воздуха) вобщем хотел бы посмотреть как там..

Ну а вы куда бы хотели? =)

0

2

Ну не знаю... Я бы не отказалась от 2 неделек около моря... К примеру Италия. Это возле моря где нибудь... А так то, может и в Америку слетала бы, или тож во Францию... Масса вариантов...

0

3

milana
да море это крыто =) особенно когда у нас тут холодно.. так хочется на море куда нибудь , в Египет иль ещё куда нибудь

0

4

Если я начну перечислярть куда я хочу...Даже таких мест клевух нет хотя на гаваи я бу еще раз слетала...

0

5

Я много в какие места хочу...
Больше в Париж

0

6

Аннушка
я тож туда хочу) поехали вместе

0

7

А я раньше тоже в Праиж хотела, но когда моя подруга туда съездила......"**************** 8************!!!!!!!"- вот чё она сказала.... лично я туда ехать перехотела....а вот сейчас я хочу в Германию!!! :love: Эх...

0

8

А я очень хочу в Италию, даже не знаю почуму меня так туда тянет... ¤¤

0

9

Я хочу в Париж, Трансильванию, Швейцарию, Индию, США, Австралию и т. д.

0

10

Я бы хотела съездить в Париж

0

11

Я бы очень хотела попасть в Париж и Индию!!!!!!!!!!!

0

12

моя подруга тож была в париже и сказала что там ничего особенного та и нет.

0

13

Ну незнаю у мя знакомые в Париже были и результат - КИЛЛОГРАММЫ сладостей и ЛИТРЫ парфюмерии! :love:

0

14

:) Ксюнчик
ну незнаю.... у всех же разные вкусы!

0

15

С этим спорить не буду - бесполезно! :)

0

16

Я бы хотела в Англию, Швейцарию, Германию!

0

17

Я бы хотела во Францию, Англию, Финляндию и Америку.

0

18

а меня почему то потянуло в Италию!!)Очень хочу туда съездить=)

0

19

А я хочу в Египет увидеть пирамиды! Хотя живу возле моря, которое замерзает зимой, но летом мы там купаемся, я хочу на побережье Австралии (после фильма Н2О, снятого там) и на Доминику(остров такой). Там классно....плавать с аквалангом без акул. Также там нет змей или потобных отвратительных животных! Там красивые коралы и рифы.... :love: (это все на Доминике). Еще хела бы побывать в Англии, может в Оксфорде или Лондоне. В Америку не хочу ни капельки.(там все тупые, говорит Задорнов)) Еще классно бы было побывать в Питере, я много слышала о нем и моя тетя там живет))). Еще можно много чего перечислить.......

-1

20

Я тоже хочу в Египет!!!!!!!!
или на море или на горы!!!в Крым )

0

21

Хочу весь мир обьездить! Но больше всего- в Париж! :love:

0

22

Хочу весь мир обьездить! Но больше всего- в Париж! :love:

0

23

оч хочу в Париж

0

24

Лондон или в Шотландию (там мужики в юбках, очень прикольно и непривычно). :crazyfun:  :playful:
:tomato:

+1

25

Хачу в Париж

0


Вы здесь » Форум only for girls » Путешевствия » Куда бы ты хотела поехать? =)