Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Nokia


Nokia

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Старая добрая  Nokia...У мну-3200...Там камера,ИК-порт, выход в инте..(Чем,однако,редко пользуюсь) и диктофон...Но,вообще-то,телефоном пользуюсь только для связи!

0

2

у меня была,  да только место в мусорке много занимала!!!! :black_eye:  :help:  :rtfm:  :friends:

0

3

А я себе хочу купитьь телефон нокия раскладушку или слайдер.В них всё есть.супер крутые телефоны.

0

4

У меня мобила,которую я обожаю,буквально несколько дней!А вот и моя мобила:

0

5

Princess написал(а):

Вот вот это класная и я такую хочу! а РАССКАЖИ ЧЁ ТАМ В НЕЙ ЕСТЬ?

0

6

а у меня 6230 БАНДУРА  явно не женская)) но блютус ИК камера фотик все есть и хорошо! НО что касается лично меня у меня она побитая вообще чертик такой! и блют е работает только принимает !(вот эгоист)!

0

7

Princess
У тебя тоже с серии LaMur?
У мну вторая моба вот такая!
Вот Нокиа 7390! 
А вторая Моторола V3i

0

8

Princess
я тож хосю такую мобилу....

0

9

Прикольная

0

10

Princess написал(а):

тю у мну такая уже была,сейчас у меня точ такая ток раскладушка....
ПЮС:раскладушка лучш

0

11

Ясно

0

12

У меня Nokia 6131,она мне нравится.Сначала предки подарили мне чёрную(это было в поршлом году),но вчера я поменяла корпус на белый.В мобиле есть ИКпорт,блют,FM,поддерживает потчи все форматы,а ещё есть флэшка на 512MG.И Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! уря

0

13

А у меня Нокиа N73.
Просто офигенный тел.
Огромный дисплей, блю, ИК, камера на 3 мегапиксела, и фсе, фсе, фсе, чего только мона пожелать!
А еще - флешка на 2 гига. Накачала себе на него музончика и фильмов, и балдею!

0

14

уря Kassi у тебе стандартный или обновлённый? И ещё за сколько ты его покупала(?),мой парень купил его за 3000гривен но правда он обновлённый...Ответь...буду ждать

Отредактировано Лера (2007-11-25 11:08:14)

0

15

А у меня Нокиа 6111. Раздвижной. Я его обажаю!!! Правда есть один минус-нет карты памяти...хныыы....а раньше у мну была раскладушка. непомню какая...нокиа......а вот дальше склероз)))

0

16

у мну nokia 5300. в целом довольна! вот родаки подарили флэшку на 2 гектара. есть блютус, радио, ик, 8 мб своей памяти :D, камера 1.3, звук хороший. есть диктофон

0

17

Princess написал(а):

У меня мобила,которую я обожаю,буквально несколько дней!А вот и моя мобила:

У меня такой же только в черном цвете, просто яготичная немного.. хожу вся в черном всегда.. вот и телефон такой же выбрала

0

18

у меня тоже Nokia7373
Там блютус, камера, видио, диктофон, таймер, радио, инет и ещё много всего !!! Мне он о4 нраф!

0

19

а вот мой любимый телефончик=)

0

20

а у меня нокиа 3500 розовый!! очень его люблю но все равно уже хочется чтонибудь по свежее :crazyfun:

0

21

У меня тож 3500 розовый,правда надоел как - то....он уже такой страшный как будто еу 55 лет :D

0


Вы здесь » Форум only for girls » Мобилка » Nokia