Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Обращайтесь!!!


Обращайтесь!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я знаю у нас есть такая темка, на так как той девчонки нет вы можете обращаться ко мне за помощью, я могу решить ващи пробемы...

0

2

У мну в классе есть пацан по имени Антон. Он по мну сума сходит и вааще там записки шлет, смс-ки, звонит, на улице орет что мну любит и т.д.
Мну н тож конещно нра, но чтобы прям так по нему сума сходить...Такого нет. Он хочет мну поцеловать, а я пока не хочу с ним целовацца. А на меня все давят...Говорят что я стеснительная и из за этого он мну вааще бросить хочет!!!!
Че делать, а??????!!!!(((((((

0

3

Я конеш не специалист, но ты скажи ему, что пока что не готова, а если на тебя подружки давять значит они плохие подруги... Ты им представь ситуацию... Поставь их на свое место... А я думаю, что если тебя любит Антон, значит он тебя не бросит, а подождет пока ты будешь готова.

0

4

А че я сделаю если Антон полный лох??? Я ему уже обясняла что не готова пока. Он не понимает....

0

5

Да, ну и парень........... А ты скажи если ты меня любишь то подождешь...
Но если он такой лох, то тогда пускай тебя бросает, а потом сам же будет умолять тебя вернуться!!!! :swoon:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Любовь » Обращайтесь!!!