Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Узнай каждого поближе!


Узнай каждого поближе!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Давайте здесь все выстовлять свои фотки, творчество и все такое. Я потом попозже выстовлю свою фото.

0

2

Лады...

0

3

Аннушка
а ты че не выстовишь????

0

4

Моя уже есть, в секретах

0

5

Ясненько.
Тут кста еще можно делиться своими перживаниями. Наверна каждая тут знает, что бывают такие минуты когда просто нужно кому то все рассказать и тогда станет легче.
Я тут буду помогать вам, давать советы.... У меня у самой были трудные минуты, а близких подруг рядом не было...
Эта темка как раз для таких случаев....

0

6

АнГеЛоЧекккк=) написал(а):

Я не знаю че делать...
Мы в школе очень хорошо общаемся с моими подругами...
Так вот эти подружки считают меня своей л. п. , а у мя есть одна ед, как им сказать?!?
И еще они между собой не множко поругались, как их снова померить?!?

0

7

Никогда не лезь в отношеня подруг,потом ты останишся крайней...

0

8

Насчет того что как им сказать, просто подойди и скажи:
Я хочу дружить со всеми, но у мну уже есть л.п.
А насчет того что они поссорились, просто не вмешивайся... Помирятся

0

9

да лучше не вмешивайся...а то и вправду крайней оставят потом.....

0

10

МОж кто нить еще хочит поделицца сваими несчастьями?????

0

11

Пасибы.......
Они померились, так что все OK!!!!!!!!!

0

12

в школе проходила недела КВН(я была ведущей и в одной из команд). концерт должен был проходить после уроков, но его перенесли на третий(потомучто решили сразу после концерта провести учебную тревогу), перед концертом кто то успел помыть пол. ну, в общем, когда  вышла обьявлять свою команду, я подскользнулась и свалила микрофоную стойку которая полетела прямо на директора, а сам микрофон остался у меня в руках.  стойка приземлилась в милиметрах от него, а я вто время чуть не онемела от ужаса, почти лежа сидела на сцене и не знала что делать дальше.....
начала говорить что первое пришло в голову " Извините уважаемый директор....! " ".... извините  что я чуть не убила нашего любимого директора! "" А сечас выйдет на сцену команда "Приколись" ! "
....концерт прошел удачно ...  короче все обошлось починкой стойки ( унас очень веселый директор)

0

13

amili
Я када дочитала до того места как ты упала, думала че то ужжжасное случицца!!! А патом дочитала до конца
и поняла што тебе оч повезло!!!))))))
А у мну тож был такой случай. Мы года 2 назад выступали с танцами. Танцевали далматинцев. И на одном оч важном концерте у мну слетел  костюм....Я чуть не сдохла со стыда....Потом девчонки это все долго вспоминали...
Но сейчас уже прошло время и никто не помнит...А я до сих пор вспоминаю....

0

14

amili
круто ^^

0

15

Нечего подобного, хотя для мальчишек это рулез

0

16

TearsAndDreams
Как написала АнГеЛоЧекккк=) мне просто повезло ну и на этом спасибо

0

17

АнГеЛоЧекккк=)
Скаждым могло такое случится.... просто ....тебе тогда не повезло..... забудь это как страшный сон. Ладно! :)

0

18

amili ok!!!!!!!!

0

19

Тебе очень повезло с директором

0

20

TearsAndDreams
че крутого то????!!! Сам бы млин папробовал попасть в такую ситуевину....
Мы потом тебе "КРУТО" говорить будем!!!!! :beee:

0

21

вообще в этих историй я бы не знала чё делать..

0

22

яна
а у тя есть какая нибудь подобная история???

0

23

АнГеЛоЧекккк=)
подожди, вспомню. А можно чуть не в тему?: Ты когда сюда заходишь? Во сколько часов? Давай вместе заходить!

0

24

Я захожу в разное время. Када свабодна, тада захожу.

0

25

Девченки посоветуйте мне, а? У меня есть проблема!! :sorry: У меня есть подруга! Но она мне очень не нравится и я хочу подружится с другой, но боюсь что буду ждать мести! Как дружить с другой девченкой но остаться с той в хороших отношениях? %

0

26

Да, еще одна! У каво есть Песни Виа Сливок? Пожалуйста, пришлите на мой е-мейл katya_12g@mail.ru! Очень надо!!!
Еще кто хочет пообщатся с МОДНОЙ, КРАСИВОЙ, ОБЩИТЕЛЬНОЙ девчёнкой пишите на мой емейл! Жду ваших советов,  поддержки и писем! Чмоки! ррр

0

27

АнГеЛоЧекккк=)
Гдето в 9 ты здесь?

0

28

В 9 чего??? Я проста не знаю...Тута московское время на форуме... А я живу в Иркутске...

0

29

АнГеЛоЧекккк=)
у нас во Владике тож московское время

0

30

LiPs
ты той подруге которая тебе не нрава попробуй мягко сказать что не хочешь с ней поддерживать отношения. А начсет мести... Можно ведь дружить с двумя девчонками, просто с одной больше, а с другой меньше.

0

31

АнГеЛоЧекккк=)
та как всегда права!  :)

0

32

АнГеЛоЧекккк=) ПРИВЕТИК!!!! Че то мы с тобой давно не виделись!!!

0

33

ыыЫЫ всем приветик =) я новенькая..))

0

34

Привет!!!!!

0

35

Аннушка
Потерянаяснебес.. привет вам)))))
яна спасиба за комплимент)))))))

0

36

Потерянаяснебес..
прив! ВСЕМ ПРИВ!

0

37

Приветик)))) Я новенькая))))

0


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Узнай каждого поближе!