Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Итак, я создала эту тему, что бы немножко "облегчить жизнь" новеньким, ну и вообще всем на этом форуме.
Я прекрасно понимаю, что всем новеньким всегда трудно в первое время... И не только новичкам, но и тем у кого просто нет друзей... По этому, я предлагаю, ВСЕМ зайти в этот раздел и по немножку знакомиться с людьми на форуме. Возможно, по началу, все будет происходить медленно, но все же я настаиваю, на моей идее, и я уверена, что со временем все будет отлично! ;)
Вообщем, я здороваюсь со всми первая!
Всем привки - прививки! Я хочу с вами всеми подружиться и обрести хороших друзей! :friends:

0

2

:) Приветик я снова тутоньки! Немножко обидно, что никто даже не зашел в этот раздел... Значит, не понравилось.. Ладнинько, ну что тут нового?

0

3

milana
приветик :hidesmile:

0

4

♥Saucy_Girl♥
Приветик! Как тя зовут? Меня Юлька!  :thank_you:

0

5

Привет всем!
Меня зовут Лера
Я из Украины,Днепропетровска
Мну 11 лет
учусь в 6 классе
Оч. хочу с кем нибудь познакомиться!!!

0

6

milana
меня тоже

0

7

Saucy Girl а ты живёшь в Одессе?

0

8

Лера
да

0

9

milana ты где????Ауууууууууууу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,................

0

10

мне тож 11 лет. скор 12 будет

0

11

Приветик ВСЕМ девчонки! Меня тут так долго не было.. Сори, что не отвечала.. уря

0

12

А пачаму тебя долга не было???))))

0

13

Вот именно почему?

0

14

Наверно уехала кудато

0

15

^_^ Ой, девчонки!!! Я никуда не уезжала, просто не могла зайти!! Итак...

0

16

яна Приветик!! Я - Юлька!! Приятно познакомиться!!

0

17

Лира
Приветик!! Хочу с тобой познакомиться :lol:

0

18

:tongue: АнГеЛоЧекккк=)
Привет!! Ангелочек!! Прикольный ник!! А чего это Стейси поменяла графу "уважение"?

0

19

milana  Ну давай знакоминться!!!

0

20

Привет milana! Меня зовут Альбина, мне 12(скоро 13!)лет, я в 7-в классе, из Украины

0

21

АльбинаМне тож 12, и скоро будет 13, и я тоже из Украины
:)

0

22

Привет всем! Ну как дела

0

23

amili, привет!

0

24

amili сколько лет,сколько зим!!!Где ты была всёэто время????!!!

0

25

Лира, привет!

0

26

Amili ну где ты была всё это время???

0

27

Лера
Девченки извените что ня так долго небыло, мен было некогда :embarrest: .... уменябыл сломан комп :cry: , однана из плат в системном блоке какимто образом была прожена, покачинили (3000 раз)... копа купили на конецто новый :lol: .
Кстати я еше ив санаторий ездила :)

0

28

milana
Приветик!
amili
Поздравляю с новым компом!

0

29

как создать свой форум?

0

30

НАСТЮХА смотри в самом низу сайта такая серая стрелочка и там на писано Создать форум нажимаешь на неё ну и всё такое!!!

0

31

Всем привет)

0

32

Привет! milana
а когда у тя день рождения? ни летом случайно?

+1

33

яна
Спасибо :)

0

34

мне13

0

35

Помагите!!! уменя чето глючит постояно с форума выкидывает o.O

0

36

Эммммм... ПРивет! Я Настя. Мне 12. Учусь в 6 классе. Живу на Украине, в Херсоне.

+1

37

Loveушка написал(а):

Эммммм... ПРивет! Я Настя. Мне 12

Привет!Я Ксюша! :flag:

0

38

...всем привет!! Меня очень долго не было, я вас об этом предупреждала...Я смотрю, Стейси совсем запустила форум...

0

39

milana написал(а):

всем привет!! Меня очень долго не было

А мы тебя уже потеряли!С возвращением!!! :crazy:

0

40

...Девчонки! Слухайте сюда! Вот сайты где я теперь сижу...
Чат Биг Сити
Форум любителей цырка и не только!
А на том адресе чата, еще есть форум, тоже классно! Так что если есть желание приходите..Я там под одним ником Milana
Кстать, на том форуме Биг Сити, Ксюха (Свята Грешница) когда то была....Я вас жду...

Отредактировано milana (2008-03-27 15:28:51)

0


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Давай знакомиться!