Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Привет,milana!
с возвращением!

0

42

Ну, девчонки, а вот и я! Вернулась, на кануне своего дня рождения=)) 4 мая, будет 13=))) рада видеть вас=)

0

43

проверочка

0

44

milana
С наступающим!  А где ты была? Отдыхала?

0

45

Альбина
Да нет, не отдыхала.. Я же оставила сообщение в теме "Флуд" но никто так и не обратил на него внимания...=)) Спасибо=)) Ну что нового?

0

46

Нового......да май уже на дворе! И всех с этим поздравляю! Для меня это самый любимый месяц учебы. Мы на уроках сидим ничего не делаем, учителя рассказывают житейкие истории=)
На форуме появилось несколько новых девочек. воть

0

47

Альбина
А Стейси....Заходит?

0

48

Стейси небыло, нет, и наверное не будет!!!Форум превратился в помойку!!!Куча флуда!!!!!

0

49

Лера
А не легче позвать модеров?

0

50

Как?????!!!!!!!!!

0

51

Лера
Написать на мейл...=)

0

52

А ты его знаешь????!!!!!!

0

53

ЛераНа форуме находишь сообщение єтого модера...И внизу есть кнопка е - мейл..Вот туда тыкаешь и пишешь ей сообщение...все=)

0

54

milanочка
а ты не можешь?

0

55

АльбинаМогу...Ща напишем...

0

56

привет,меня зовут кристина.Учусь в 7 классе.пиши мне на асю 390107663.Люблю слушать Hip-Hop   и    RnB.

0

57

Крысяша
привет! с переездом тебя!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Всем новеньким сюда!Расскажи о себе! » Давай знакомиться!