Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Дизайнер-модельер


Дизайнер-модельер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня целая куча тетрадок с одеждой! Хочу выпустить свою коллекцию одежду в будущем. Хочу узнать кто ещё создайт одежду.

0

2

яна у мну тож самое!!!!))))

0

3

у меня тоже))))

0

4

У меня тоже все идеи нарисованны.Я думаю создать линию одежды для молодёжи.Ещё я дизайнер не плохой.

0

5

я в детстве хотела стать модельером! но когда у меня не получалось рисовать одежду, пришлось забросить мечту! :sorry:

0

6

Лично мну кажется что это детскя мечта,но я нехочу не с кем спорить-это лично моё мнение!

0

7

А я рисовала а теперь шью, мну бабушка помогает - она швея, при чём классная!!! ¤¤

0

8

Кажется не только я одна создаю одежду!!!

0

9

Енто точно! кстати что ты уже шила? я се например сшила 2 а может 3 юпачки, 2 кофтачки и непомню сколько мелких аксессуаров! :D

0

10

Ксюнчик
Я только 2 кофточки. Я просто не умею шить :( Я тока рисую, а шить в юудущем мне будет помощник. Ну. такой специальный работник ж бывает....

0

11

Вообще обычно дизайнеры не шьют.. Рни только придумывают одежду. А шьет потом швея...Или как это называется...

0

12

АнГеЛоЧекккк=)
Ага. Так я хотела сказать

0

13

А у мну уже свой стиль есть. У меня с ним вся тетрадка. Называется: Белая роза.

0

14

Я тоже создаю одежду. Только у меня тетрадка с  рисунками и т. д.

0

15

А я еще не придумала свой стиль

0

16

А я рисую одежду, а также и вырезаю модную одежду из журналов.

0

17

Я тоже рисую одежду....но линию одежду выпускать не собираюсь...не знаю как вам,но мне кажется это глупо!!! Это всего лишь детская мечта... :tomato:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Дизайнер-модельер