Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Ривовалка


Ривовалка

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Девчонки,кто  ходит?
Я  например  уже  не  хоже,поскольку  сама  научилась  хорошо  рисовать..... :)

0

2

я хожу в художку 3 года. И отлично рисую. Но в художке меня ничему не учат. Я туда ненавижу ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама заставляет!!! :(

0

3

JADE написал(а):

я хожу в художку 3 года. И отлично рисую. Но в художке меня ничему не учат. Я туда ненавижу ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама заставляет!!!

Знакомая  ситуация

0

4

Я ходила давно!!!

0

5

Я не хожу. Сама учусь.

0

6

Я раньше в художку ходила, потом бросила. Сейчас дома когда делать нечего рисую. И вполне хорошо получается)

0

7

Ya sama horosho risuyu,tak chto nikakie rivovalki mne ne nujni.

0

8

:D я хожу!!!!!1уже 4 года!!!!правда трудно !практика..................домашния задания..............но зато я сама туда хожу!!!меня не заставляют если  я плохо домашку летнюю сделаю меня могут выгнать!!!!!!!!!1 :banned: я просьто не выдержу такой новости!!!!!!!

0

9

уху! всем привет! я пришла с гулянки! девочки рулят!

0

10

А я неходила в художку.И не хочу.Я сама дома искуством занимаюсь.И ещё у меня школа музыкальная.Мне этого искуства по горло хватает.

0

11

У меня все тоже самое как у JADE! Ненавижу художку

0

12

:( я ходила потом бросала потом опять ходила!! а в конце концов здаение где мы занимались снесли!

0

13

я люблю срисрвываь вот зделала сначало на бумаге а потом аватар в компе зделала

0

14

...

0

15

JADE написал(а):

я хожу в художку 3 года. И отлично рисую. Но в художке меня ничему не учат. Я туда ненавижу ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама заставляет!!! :(

Оччч странно.Я тож туда 3 года хожу(ща пойду туда в 4).Меня тож ма заставляет!

0

16

$тервочк@ ты очень талантлива ;) , а вот я помоему ваще без талланта :(

0

17

Ты не права! У каждого есть талант! Просто, они у всех разные!

0

18

Тока я никак не могу найти свой... может тратить деньги?)))

0

19

Со времинем найдёшь!

0

20

Я раньше ходила к художнику,но когда мы переехали в россию я  больше и не ходила ни куда,хотя умею любыми красками и довольно хорошо.Мама меня уговаривает меня пойти в художкунь но я всячискими путями отнекиваясь.Талант он есть талант,но когда нехочится...

0

21

Понимаю тебя...У меня такая же история с тренировками в басике... :(  :(

0

22

А я закончила три класса художки а ща перехожу в новую если б не эта тупая Москва!

0

23

я ходила в художку 3,5года но потом класс раз :sorry: формовали

0

24

Я не хожу.. Сама учусь.. Да и в школе учат..

0

25

А я с глубокого детства суперски рисовала, у меня с 1 класса и до 7, по рисованию, в табеле 12, стояло!
Так теперь, меня хотят в студию отдать, по рисованию, так сижу рисую, на отбор..  :boast:

0

26

Я тож нармальна рисую.....

0

27

Я вроде бы нормально рисую...

0

28

а в каком класе ты учишся?

0

29

я тоже и без художки нормально рисую. Да и в школе уроки ИЗО...

0

30

яи без художки хорошо рисую

0

31

Я хожу в художку но рисую и без неё неплохо!

0

32

Я люблю как я рисую!Я никуда не хожу.Я самоучка.И многие не верят что я никуда не ходила!Увлекаюсь рисовать людей-фентази,драконов и волков в человеческой одежде и ходячими как люди!

0

33

Не................ я люблю рисовать пейзажы и ассоциации чмаф

0

34

У мнея пейзажи фигово получаются(тропинка,деревце,лужа(озеро) и зайчик.))) )

0

35

~$вят@ Грешниц@~
да ты талант! И хорошо бисер плетеш!!! И рисуеш! Открой нам остольные таланты!!!!

0

36

Джейд У меня знакомая ситуация с худошкой тока я практически 5 лет ходила!!!! тама ваще все бяки - ни чему не учат! Рисовала одни горшки,горшки,горшки..... :bad:

0

37

я как два года туда хожу))) мне не нрА, но уже скора доучусь этот год и с меня хватит)))

0

38

а так я оченЬ хорошо сама рисую, всем нрА =))

0

39

Мож прислать?

Отредактировано Ксюнчик (2008-01-03 11:30:56)

0

40

Угадайте где моё!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Ривовалка