Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » Что в твоей косметичке?


Что в твоей косметичке?

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Что  у  тебя  внутри?
У  меня  мини  расческа,1-2заколочки,резинка,тоналка,блеск,зеркальце.

0

2

У меня: тени, блески для губ, помады,лаки для ногтей, гигиеническая помада. ^_^

0

3

У меня в косметичке-лак для ногтей, тени, блеск для губ.

0

4

3-ри блеска,тени,расчёска и карандаш для век!!! ;)

0

5

Мишутка написал(а):

3-ри блеска

У  меня  тоже  раньше  в  косметичке   лежали  тысячи  блесков,даже  тех  оттенков  которые  я  никогда  не  использую,а  тепрь  лежат  только 2-1 блеск  и  на  этом  конец....

0

6

:yes: у меня в косметичке:тени,лаки,блески для губ и др.

0

7

Привет Бритни! Я-Лида!

0

8

Блеск для губ и для тела,расчёска,лак для волос,рнзинки,заколки,крем для рук :boast:  :boast:

0

9

У меня:блески для гуд,тени,тушь,карандашь для губ,танальный крем,мини расчёска,мини дезик,зеркальце,блёстки для тела,губ и глаз,французкая туалетная вода.

0

10

))) у меня 3 помады от avon, 4 блеска для губ от mia, тушь из фильа " Мемуары гейши" и ещё одна 2000 каллорий, пудра телесного оттенка, румяна нежно нежно розовые, тени puma золотые, розовые, нежно голубые, и светло каричневые, мини дезодорант рексона для девушек( РОзовый и зелёный), и с экстрактом жемчуга nivea, маленькие дхи от mia disko stil, чёрный карандашь для глаз, красный для губ,и конечно чёрная помада!))))

0

11

А МЕНЯ: 3 БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ, КОРИЧНЕВЫЕ ТЕНИ, ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ, РАСЧЕСКА, ДЕЗИК!!! bl

0

12

ой у меня ее полно я даже пророченую иногда выкидывать собираюсь! Просто у меня мама в МЭРИ КЭЙ работает так вот у нас с ней куча пробников вот мы ими и красимся а вообще я чаще всего пользуюсь: тени МЭРИ КЭЙ (розовый-голубой) блеск МЭРИ КЭЙ (розовый.. хотя нет... малиновый) ипомадая думаю вы догадались какой фирмы)) назывется Засушеная Роза... цвет специально для подростков)

0

13

$тервочк@ написал(а):

рексона для девушек

Вот у менярозовый есть вернее заканчивается... посовтуй зелёный как? вкусно пахнет? помогает? и какой лучше шариковый или спрей?

0

14

зелёный тропиком пахнет!!))) мне он боьше нрава! лучьше шариковый, но для косметички лучше спрэй так как он есть маленький!

0

15

У меня:
9 лаков для ногтей:2 черных,1 перламутровый,2 розовых,2 прозрач с блёстками,1 прозрач,1 фиолетовый.
6 блесков для губ:1 виноградный,1 ванильный,1 апельсиновый,1 фруктовый,1 карамельный,1 фиг знает какой.
2 помады:1 розовая Anytime,1 вишнёвая Nivea.
1 большая палетка теней(60 цветов)
2 штуки крем теней:серебрянные и фиолетовые
1 флакон блёсток для тела.
1 флакон духов:ментоловые
серёжки,браслет,кольца.

0

16

слухай! знаешь это не косметичка.... а сумочга!!!)))) какого она размера что туды всё вмесеться?! пол метра?!  :lol:

0

17

Неа косметичка не такаяуж большая...мм...ну короче это косметичка из журнала Сабрина.

0

18

а.... ну тады пона!))))

0

19

А у миня гегиничка, блеск(5шт),лаки особенно бежевые(когда стрелки на колготках незаменимая весчь),салфетки сухие и влажные с разными запахами расческа дезик и аптечка в мини варианте

0

20

L.A.M.B написал(а):

из журнала Сабрина

Теперь буду брать этот журнал!!!

0

21

уминя:1 тени с зеркальцем 5-ти цветов 2 помада 3 три лака 4 три блеска для губ

0

22

bl в моей тушь(черная,синяя),блески для губ,помада(одна для события),тональный крем,пудра,лак для ногтей,средство для снятия лака,пилочка для ногтей,заколки и резинки для волос Для волос.Ну вот и всё,а что ещё нужно для красивой девушки

0

23

А в моей 6 блесков, тушь 2е теней, лак, мини расческа и мини духи!!!! чмаф

0

24

эм........запутатццо можно у меня в косметичке))))
У меня всего по немногу там=)

0

25

А у меня нет косметички... У меня все лежит на стелаже, возле ОГРОМНОГО зеркала! У меня есть:
- 5 лаков (голубой с блесточками, просто розовый и розовый с блесточками, просто зеленые и красные блестки)
- куча теней (оттенки розовых, бежевых, коричневых, зеленых и много других. Это все потому, что я танцую, и на концерты надо..)
- блески для губ (помадами не пользуюсь)
- набор косметики "PUPA" (тушь, черный карандаш, тени, блески для губ, румяна)
- зеркальце (естественно)
- карандаши для губ и для век
Ну вроде все... А из украшений для волос, так там вообще куча всего...
Резинки (большие и маленькие), заколки (обычные, невидимки, шпильки, маленькие), большие украшающие резинки, обручи, крабики, щипчики... Ух! Все! Закончила!  чмаф
А забыла! У меня еще куча средств для маникюра! И педикюра!
- средство для снятия лака
- пилочки ( обычные, коректирующие только длину ногтя, коректирующие поверхность ногтя)
- ножницы
- палочка для удаления кутикул
- палочка для удаления грязи из под ногтей
Вот теперь все!   чмаф

Отредактировано milana (2007-09-29 19:18:20)

0

26

в касметичке дома у меня куууууууча косметики! а косметичка которую я беру куда либо то там у меня блеск расчёска тени зеркало заколочка и иногда там лежит туш

0

27

а у меня оч много всего примерно 5 блесков 3 помады 4 штуки теней дейзик зеркала расческа духи тушь черная блеск для тела карандаш черный и серебрянный.....и т.д

0

28

Косметика,без которой я не ухожу из дома- это тушь от Maybelline "Lash Stylist",помада той же фирмы "Hudra Extreme" и моих любимых духов "Pretty Women".Вот так скромно.

0

29

НИЧЕГО

0

30

4 блеска,тени,тушь,румяна,лак и резинки с расчёской)

0

31

У меня там есть всё, поэтому нет смысла перечислять.

0

32

У мну почти всё кроме подводки

0

33

ррр У меня там завалялось пару блесков,тушь,складная пилочка и расческа.

0

34

У меня тушь, гигиеническая помада, перламутровая помада (зачем только на мне?? все равно не крашусь ей=)), зеркальце, тени (серебряные, перламутровые и розовые), пудра (цвета загара и телесного цвета), черный карандаш для подводки глаз, пилочка для нотей, пинцет, ватные палочки, маникюрные ножницы, прозрачный лак. Ну и еще фигня какая-то=))

0

35

Rossignol написал(а):

Ого сколько у тебя всего.

0

36

А у меня тени,помада,лак,блеск,туш,румяна и туш для волос. чмаф

0

37

Тушь, белски-5-6 штук, тени 4 коробочки, пудра-2 штуки, кисть для нанесения макияжа, 2 спонжика треугольники, какрндаш для бровей, щеточка для бровей и ресниц, щипчики для бровей, пилочка для ногтей, карандаш-подводка для глаз, миниатюрка духов mini sexy и tresell, подводка золотистая

0

38

у меня много чего даже все неперечислиш=)

0

39

девочки я бы вам рассказала  но это очень долго ......

0

40

Много всего

0


Вы здесь » Форум only for girls » Косметика » Что в твоей косметичке?