Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Ищу друзей!


Ищу друзей!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет! У меня предложние-давайте дружить! Кто ищит себе заводную подругу с Украины у которой есть ася, пишите!

0

2

Привет! Не уже ли никто не хочет со мной познакомиться? Или я не такая как все? Скажите мне!

0

3

Альбина ты такая же как и все!!!!Не расстраивайся !Я ищу себе подругу с Украины но у мну нет аси!!!

0

4

Спасибо, я могу тебе дать ссылочку, где скачать!

0

5

Спасибки но ссылок  не надо.Ты лутше зарегистрируйся на сайте яны!!!Там есть чат

0

6

а кокой сайт у Яны? скажи

0

7

Альбина я тебя умоляю я стою перед тобой на коленях,я тебя прошу ЗАРЕГСЯ НА ЯНКИНОМ САЙТЕ!!!!!!!Я там уже админ

+1

8

Лера
молодец, мне нравится Янын сайтик, но к сожелению времени хватает только на этот форум....... я пставлю тебе уважение

0

9

бишарик привет как картинку ставить себе?

0

10

НАСТЮХА
во-первых я-не бишарик, а во-вторых у тебя она есть!

0

11

Девченки, заходите! Не пожалеете, я люблю иметь много друзей! пиште в асю: 433-778-444!

0

12

Альбина написал(а):

Сегодня 20:34:41 Привет! Не уже ли никто не хочет со мной познакомиться? Или я не такая как все? Скажите мне!

Почему не такая!!!!!!!!!!Отличаться от других это же не плохо!Да и ты нормальный человек!! :cool:

0

13

Ксюня
Спасибы, я уже в этом убедилась!

0

14

Альбина написал(а):

Альбина

Вот и молодечик! :cool:

0

15

Ксюня
ага!

0

16

Альбина
Привет! Моя ася 327445469. Но я там не оч часто бываю.

0

17

вот моя ася: 433-778-444! пиши)

0

18

Девченки! У мя новость: я переежаю жить в город Санкт-Петербург! Так что, те кто там проживает, пишите!!!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Дружба » Ищу друзей!