Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Коллекцыонирование


Коллекцыонирование

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто и что коллекцыонирует? Я например открытки и игры. ^_^

0

2

Я-фигурки кошек:

0

3

Прикольно!

0

4

Я коллекционирую Открытки(ну это было раньше),а теперь фигурки ангелочков :love:

0

5

Супер, я тоже (мимо воли) коллекционирую разные сувенирчики.

0

6

Я ангелочков, мишек теди и Братз

0

7

яна
понятно. ничем другим не увлекалась?

0

8

ну да. Я больше ничего не коллекционирую =)

0

9

Я коллекционирую  свечи:)

0

10

Mira
Класс! И много их у тебя?=)

0

11

Mira
Ты коллекционируешь вот такие красивенькие свечки. Или обычные??

0

12

Люди кто-нить коллекционирует фенечки и браслеты?

0

13

По какой причине и как вы начинали коллекционирование? я например игры одной серии начала коллекционировать из-за мамы =) она мне принесла игру на флешке, я поиграла, поиграла и увидела в меню строку "другие игры серии". Так как мне игра понравилась, то я захотела иметь еще одну игру из серии))))))вот так

0

14

А я колекционирую календарики, у меня на это время уже 896, и все они у меня разные, одинаковых нету.

0

15

АМИНА
класс! я тоже их хотела коллекционировать, но что-то не получилось! У меня их только штук 20-30.....

0

16

:cool:

0

17

АМИНА
а что у тебя на календариках нарисовано? Животные или звезды?

0


Вы здесь » Форум only for girls » Хобби » Коллекцыонирование