Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Знаменитости » Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Владелица  крупной  сети  готелей   и  отсидевшая  в  тюрьме  знаменитость..............

0

2

Ну и кому она нравится???!!!

0

3

Да ни кому!

0

4

Ото!!Пьянки  да  гулянки
ПЫСЫ:по  секркту  всему  свету  видела  на  каком  то  сайте  статья  дёлтой  прессы  о  том  что  на  какойто  вечеринке  Пэрис  устроила стриптиз!!!

0

5

Правда что ли?

0

6

Интересно а у неё образование есть какойнить?

0

7

ONA  ZNAMENITAYA  NO  ONA NE  DAVNO  SIDELA  V  TERME  TAK  SHTO  EE  NE  KTO  NE  LUBIT :bad:

0

8

Я слышала она про себя книгу писала, то даже в собственном имени ошибку сделала.

0

9

Ха ха ха ха ха!!!! Mira
прикона!!!!!))))

0

10

А мне она нравится...

0

11

Мне нравится как она поёт

0

12

Вторая её копия Ксения Собчак! Тож ее ненавижу! Вытворяет тож что и Перис Хилтон!

0

13

Ну что вы ждёти от: беспредельщицы, алкогалички, психанутой дуры, темболее БЛОНДИНКИ!!!! :to_babruysk:  ( если других девчонок обидела глубако извендиняюсь! :sorry: ) Ана ж тоже человек, хоть и без мазгов ваще...и с кучей денег... :bad:

0

14

Да,она конечно дебоширка!Ее энергию в мирные цели...

0

15

Были бы вы такие богатые и знаменитые, вы бы тоже вели себя не лучше. Просто щас сидеть на форуме говорить все могут, а на их месте..

0

16

Некоторые богатенькие наследницы ведут себя куда пристойнее!Сами пытаются сколотить состояние,но не таким путем как Пэрис!

-1

17

Категоричиски согласна! :yes:  У этой Пэрис тока родичи богатые и она этим пользуется! А на щёт таво что мы на форуме "можем" аи  сказать тоже не согласна, еслиб у мя была возможнасть я бы сказала усе этой Пэрис в ЛИЧИКО!!!  :threaten:  Я не из тех человечиков кто шушукается за спиной! :mad:

0

18

Ксюнчик
Я имела ввиду не это,  ато что вы не звёзды, а вот когда вы были бы такими как Пэрис, тогда бы я и посмотрела, как вели бы себя вы.

0

19

А ты откуда енто то знаешь, я мож савсем противоположность!

0

20

Может ЭТОЙ Перис нефиг делать и вытворяет все гадости! Лутше чем нибудь полезным занялась! Хотя с другой стороны может она все это вытворяет что б прославится!? Может она и не ведает что получила плахую славу! :D

0

21

А мне нравится, но не характер, а как она одевается, иногда прикольные платья

0

22

По идее она супер клёвые прикиды,  дом с бассейном и ну и  всё такое. :cool:

0

23

:whistle: Мне она нравится поёт прикольно... :whistle:

0


Вы здесь » Форум only for girls » Знаменитости » Пэрис Хилтон