Free cursors for MySpace at www.totallyfreecursors.com!

Форум only for girls

Объявление

..................................................................................................................................................................Важная новость! Это админка сайта!!!!! Прошу у всех прощения за то,что бросила этот сайт и не заходила на него в течение двух(!) лет!!!!!! Зато открылся новый сайт: http://change-the-world.narod.ru !!!!! На новый сайт я ТОЧНО буду заходить каждый день!!!!!!!!! Там будут постоянно появляться обновления!!!!!!!!! Пожалуйста, заходите на сайт http://change-the-world.narod.ru !!!!!!!!!..................................................................................................................................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум only for girls » Знаменитости » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Многие  от  него  балдеют...........А  я  его  ненавижу!
Кто  ещё  его  ненавидит/обожает?

0

2

Мне  он так  себе  актер  как  актёр. :cool:

0

3

Мне Джонни Депп очень нравится.

0

4

Я тащусь от него!!!

0

5

Поддерживаю мишутку

0

6

а!!!! джек воробей!!!!)))))) обожаю его в этой ролли!

0

7

Да в роли Джека Боробя он просто супер он так вошол в роль что когда снималась 2 часть пиратов его все спрашиваи если он гей!

0

8

Я его терпеть не могу :banned:

0

9

Я обожаю его! Особенно  в фильмах Пираты Карибского моря 1-3, Однажды в Мексике

0

10

Незнаю я считаю его обалденнум актером!И очень симпатичным.Ни то что безпантовуй Орландо Блум!

0

11

Соллнышко,если тебе он так не нравится,зачем заводила такой базар?
Красавица, конечно это твоё мнение,но может ты покажешь нам свой фэйс ,а мы посмотрим .

0

12

Так себе

0

13

Обалденный актер, очень талантливый. Отлично перевоплощается. И главное - берет не смазливой мордашкой, а игрой. Для мну это - фсе!
Таких актеров оч мало! И за это я его ценю и обожаю. Ну а Джек Воробей - это ж ваще прэлесть неописуемая!
Все - ИМХО.

0

14

Мну Джони Депп не нрава, а пиратик Джек Воробей - оч даже нрава!!!!)))))

0

15

Честно мне не очень нравятся мужчины с длинными волосами, а ка пират ваще улет!!!

0

16

мя нравица!!! особенно в пиратах его косички!!! ^_^

0

17

lazerka
ага!!!!))))))

0

18

Мне Джонни Депп очень нравится.

0

19

А мне очень нравится как Джонни Депп играет.Такой лапуля,особенно в Пиратах!!!!

0

20

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! НАВЕРНОЕ НИКТО ТАК НЕ ЛЮБИТ ДЖОННИИ ДЕППА ,КАК Я........... Я ПРОСМОТРЕЛА 26 ЕГО ФИЛЬМОВ, У МЕНЯ ЕСТЬ КНИГА-БИОГРАФИЯ АКТЕРА И Т.Д

0

21

Мне он нравится, шикарный мужчина и актёр просто супер!

0


Вы здесь » Форум only for girls » Знаменитости » Джонни Депп